Регистрация: 30.05.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2019
28.12.19 - 01.01.20

Новый год в Санк-Петербурге

Решили встретить 2020 год в Санкт-Петербурге , посмотреть фейерверк, погулять по старому центру. Только из за очень близкого расположения к дворцовой площади выбрали отель 4 * Золотой треугольник . Рейтинг отеля высокий , расположение идеальное, фото в интернете красивые. Конечно по опыту я больше склоняюсь к известным сетевым отелям ( сервис , номера и завтрак как правило на порядок выше мини отелей ), но в этот раз мы забронировали Золотой треугольник стандартный номер на 2 чел и 1 местный номер для сына. В итоге оплатив за одноместный номер по цене 6300 сут. ( 3 дня) с завтраком , двухместный 7675 сут ( 4 дня). Деньги не малые для нашей семьи ..Что из этого получилось.

28 декабря к обеду мы приехали в отель и получили ключи от микроскопического ( с темно розовыми советскими обоями ) номера с темной ванной комнатой с зелёной бабушкиной плиткой и старой сантехникой. На потолке висела темная мохнатая от пыли овальная лампа. Сейф был закрыт, ключ сразу не работал. Места для чемодана нет и мини бар пустой . Кругом пыль.Вообщем впечатление удручающее .

Мы попросили заменить номер. Нам дали 409 . Он светлее , но по размерам не больше . Скажу мы привычные к маленьким номерам ( часто ездим в Европу) )), но чтобы ставить стул перед дверью ( тк не было места) и перед кроватью на полу чемодан и потом перешагивать через стул и чемодан , столкнулись впервые. Простынь была в пятнах, все в сан.узле старое Очень маленькое ( людям размера s не развернуться) и неопрятное ,требующее замены. Отель позиционирует себя как бутик отель !!! 4 звёзды !!

Уборка отвратительная, те нам ни разу ни пропылесосили и на ковре все дни были куски бумаги, пыль и мусор.

Молодые люди на ресепшн были приветливы , но объективно было не в их силах все исправить.

Сыну дали более приличный номер 508 ( сан. узел в нормальном состоянии).

Завтрак накрывали на 3 этаже. В принципе нам всего было достаточно. Завтрак сытный.Кофе зерновой, кофе машина нормальная. Но исходя опять из цены хотелось бы яичницу или блинчиков с сырниками, не было совсем джемов ( их искали иностранные гости, тк это входит обязательно в европейский завтрак).

Что нам понравилось - это расположение отеля - 500 м до дворцовой площади , все рядом.

В итоге хочу сказать, что второй раз точно этот отель бронировать не будем и советовать тоже.

Фото в интернете лучше реальности, цена и 4* по факту не соответствуют.

Расположение
Номера уборка
Добавлено 08.01.20 09:53 (2 378 символов в тексте)

14:18 08.01.20

Спасибо за полезную информацию!

Все отзывы Nordwind (28)