Регистрация: 07.08.17
апреле 2019
25.04.19 - 28.04.19

Отличный отдых в апреле!

Отдыхали на пасху с мужем, в Лимассоле, отель выбрали случайно, да и цена была очень приемлемая за двухкомнатный номер.

В стоимость входили завтраки и ужины(омлет, яйца, вкусные йогурты и сыры, шикарный жареный бекон, каша, вечером курица, суп, рыба, баранина была,много тушеных и отварных овощей, немного фруктов), повар готовил очень вкусно! В Турции, например, питание разнообразное, всего много, но не факт что вкусно, тут же не много, но очень вкусно! Чай и кофе из автомата бесплатно!

Спиртное естественно платно, это вам не Турция, с собой выносить ничего нельзя даже на улицу, в номер тем более)))) при выходе из столовой весит вывеска, что запрещено выносить еду!!!!!

Воду покупали в номер, она не дорогая. Официанты стояли как стражи в столовой (называю столовой, так как кафе или рестораном - не могу назвать это место)))) Мы с мужем хотели взять бутерброды с собой, но не получилось с экономить))))))

Уборка хорошая, бассейн в отеле маленький, территории нет.

Номер отличный, звукоизоляция прекрасная! Мы никого не слышали, хотя были семейные пары с детьми.Телевизор и кондиционер работали.

Wi Fi платно!

Хорошая, чистая тройка! Хозяин и сотрудники очень внимательны и дружелюбны!

Отель расположен недалеко от пляжа, примерно 10-15 минут, я считаю это близко, пляж городской, классный, заход в море пологий, вулканический песочек очень мелкий и приятный, чтобы придти на пляж, проходишь через оливковую рощу, очень круто, если жара. Там же есть кафе. Была идеальная погода и народу практически нет, просто СУПЕР! Вода конечно была холодная для купания,купальный сезон ведь позже, но мы загорали, таких было не много, песок был очень горячим. Пляж убирают!Он бесплатный, городской)но есть дежурные спасатели на вышках.

Гулять по городу можно бесконечно, есть и парки и набережная красивая, море ресторанчиков!

Ездили на экскурсию в монастырь Кикос, очень рекомендую, шикарные виды с горы, природа, лес.

Обожаю Кипр!)

лЮяи оценил сервисы

Нельзя даже бутерброд с собой взять!Или яблоко!((((((
Добавлено 08.01.20 10:11 (1 945 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)