Регистрация: 08.01.20
Отдыхал В одиночку в
августе 2019
24.08.19 - 31.08.19

Один из лучших в Коктебеле

Приезжал в Коктебель на машине. Заранее нигде отель не бронировал ( дикарем ) . Отель привлек своей подсветкой - вечером видно издалека. Решил остановиться именно в нем так как здание отеля CRISTAL - мне показалось самым адекватным в Коктебеле. Также огромный плюс отелю - это бесплатный паркинг для всех гостей на закрытой территории. Если едешь отдыхать на машине, то заботишься и о ее безопасности. Администратор на ресепшн Валерия встретила и оперативно разместила. В целом на постсоветском пространстве отказ от услуг "Вахтерши бабы Зины" - не может не радовать, уровень! Заселился в люкс - цены для меня оказались приемлемы. На утро очень порадовал вид из окон, море и горы - то, что ожидаешь видеть в Крыму каждый день из номера люкс. Большой балкон, два телевизора в номере, два кондиционера - статус номера соответствует заявленному. Как оказалось и до моря пешим ходом из отеля всего 5 минут. Но я решил пришвартоваться к бару у бассейна, и как оказалось не зря. Бар был беден на крепкие алкогольные напитки...НО!

Оказалось в отеле отдыхали резиденты Comedy Women , без макияжа сразу не узнал их , поедающими борщи ( к бару прилегает обеденная зона ). Бармен Алексей поведал, что они приехали на Тавриду Арт или Тавриду Фест - что то такое. Позже сфоткался с Марией Кравченко.

Ну не зря же их менеджер выбрал этот отель - подумал я, вот и мне повезло. Сервис в отеле на уровне - по этажам разносит багаж лоббибой, номера шикарные, питание обычное. Очень понравился персонал, опрятные, вежливые, участливые.

Вообще Коктебель показался мне очень красивым поселком. Обязательно сюда вернусь и вопрос в выборе отеля для меня закрыт. Большое спасибо за мой отдых всем причастным!

Из отеля

Мария Кравченко

Фасад отеля

Расположение оборудование номеров вид из окон бесплатный паркинг бар у бассейна
Слабо укомплектован бар на момент моего отдыха
Добавлено 08.01.20 10:43 (1 696 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)