Регистрация: 08.01.20
августе 2019
01.08.19 - 10.08.19

1.7

Филиал "АДА"

Надеюсь , что этот отзыв кому то поможет не совершить нашу ошибку,которая стоила нам 89000 ,бессонных ночей и кучи потраченных нервов...

Итак приехали мы ночью... изначально тур оператор показывал нам фото другого отеля этой сети (Kleopatra ada beach), но сейчас не об их обмане..

Приехали ночью, и первое что услышали это играющий у бассейна шансончик и бухающий, орущий песни "Тагил". Нас заселили на первом этаже с балконом прямо у бассейна. Просили другой номер, но сказали что все занято и освободится только завтра. Заснуть под эти вопли мы не могли, и на все просьбы утихомерить их в 3 ночи нас игнорировали и так до 5 утра... Музыку у бассейна включают каждый день в 10.00 и выключают в 23.00 , то есть после бессонной ночи днем вы тоже не сможете поспать , ибо музыка и кричащие у бассейна дети вам не дадут.

Внизу прямо к вам на балкон люди с бассейна вешают вещи и курят.

В ресторан нужно приходить минут за 15 до начала обеда\ужина и встать в очередь ( не исключаю что нам так повезло в высокий сезон), иначе что-то просто не застанете из съедобного и вкусного, а это как правило потом не добавляют. Ед такая себе, часто ели в кафе , т.к. иногда это просто невозможно было есть.

Постельное белье нам НИ РАЗУ за 10 дней не поменяли.

Полотенца это отдельная история... На 4 день мы бросили полотенца на пол , оставили чаевые и ушли. По приходу обнаруживаем на кровати сложенные полотенца , ТЕ ЖЕ САМЫЕ ПОЛОТЕНЦА ЧТО МЫ БРОСИЛИ НА ПОЛ!!! (одно из них было запачкано , а другое чуть порвано). Чаевые при этом забрали. Мы пошли на ресепшн, там нам начали говорить ,что полотенца меняют раз в 3 дня (хотя указано что каждый день) .После долгих споров и 1.5 часов горничная таки принесла нам чистые полотенца.

После 3 дней мы пометили уголки ручкой , снова бросили на пол и ушли, оставили чаевые.

По приходу обнаружили туже картину! СЛОЖЕННЫЕ ГРЯЗНЫЕ ПОЛОТЕНЦА НА КРОВАТИ!!! Это ужас, те самые помеченные полотенца.

По итогу поменяли полотенца нам за 10 дней два раза, и оба со скандалом. Постельное ни разу. Горничная пару раз вошла в наглую без стука когда мы там простите в негляже. Другой номер нам так и не дали . Мы ни разу не выспались из-за вечно орущих и слушающих под балконом шансончик "Тагиловцев". И да , у соседей слышен каждый пук простите. И еще мы просили помыть полы , но этого так и не сделали за весь наш отдых.

Вообщем этот АД не стоит всего этого. Надеюсь отзыв кому то поможет. Единственное что радовало ,это пляж. Но там куча других отелей в районе этого пляжа, так что подумайте тысячу раз!)

пляж расположение
обслуживание еда персонал номера территория цена
Добавлено 08.01.20 11:49 (2 539 символов в тексте)

18:37 14.01.20

Отдыхали в августе 2019 года, все факты, указанные в отзыве Алёны подтверждаю на все 200%. Более ужасного и грязного отеля не встречала.

20:14 22.07.21

Отдыхали в данном отеле. Очень нам все понравилось. За свои деньги, а это один из самых не дорогих отелей, это очень хороший отель. Может вам не повезло. Едем опять туда в этом году. Так как е ли выбирать отель рядом с пляжем Клеопатра, то это один из хороших городских отелей. На полотенца мы не сильно обращали внимание. Дома мы не стираем каждый день полотенца. А еда там очень вкусная

Все отзывы Алёна (2)