Регистрация: 08.01.20
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

Незабываемая Доминикана!

Всем доброго времени суток !

мы отдыхали в этом отеле в январе 2019 года.

про перелет говорить ничего не буду, так как он не относится к отелю. единственное скажу - что мы решили больше прямыми рейсами на такие дальние расстояния не летать (((не те у наших авиалиниях условия (((

Заселение и номер :

Номер смотрели и меняли несколько раз , так как первый раз номер был на 1 этаже и где то очень далеко от всей инфраструктуры. второй номер был с "шикарным" видом на листья пальмы , которая была полностью на нашем балконе. третий номер был на третьем этаже , с видом на центральный бассейн - на нем мы и остановились ю Нас было трое взрослых и ребенок 4 лет. Места в таком номере нам хватило !!!!! Убирали почти постоянно и почти хорошо. Были некие недочеты - но мы о них не говорили , так как было жалко девочку уборщицу , которая была где то на7-8 месяце беременности(там таких много) . По этому мы не обращали на это внимание . в целом уборка 5-.

Территория : не очень большая , но все есть . Детский аквапарк тоже на территории Туркезы. зелени много , бассейн большой , лежаков почти всегда хватало .

Пляж : Далеко . Очень часто ездит машинка , время в дороге минут 5-7. На пляже полотенца по моему есть , но , мы ходили к бассейну и брали их там . Так что лучше сразу взять с собой со своего отеля. ЛЕЖАКИ _ это проблема!!!! Так как пляжем пользуются все отели сети Байя - людей ОООООЧЕНЬ много и лежаков не хватает катастрофично . И места для них не хватает . Бывало стоял по 15-20 минут что бы где то найти место , или жарьтесь на полотенечке на солнце !!! Эту проблему нужно решать !!!!!

Пляж - 3-

Питание : у нас претензий к питанию не было вообще . Всего не сказать что прям очень много - но все съедобно и даже вкусно . Общались с туристами из других отелей этой сети - сделали вывод что у нас питание лучше и качественней . Коктейли вкусные , фруктов хватало ! За питание ставлю :5+

Анимация была всегда и везде . Вечером по завершению шоу программы в отеле можно было пройти на центральную площадь все отелей сети Байя там было продолжение . Бар на площади тоже есть . была очень крутая и красивая вечеринка на волейбольной площадке .

Общая оценка : отель хороший, даже очень!. Были раньше в Доминиканы в другом отеле - так Туркеза ему проигрывает только по пляжу и все . Приятный персонал - но к особенностям доминиканцев тоже нужно привыкнуть - у них все происходит транкилья и маньяна ))) то есть спокойно и завтра ) Они медленные, улыбчивые и веселые ! Все всегда танцуют и пьют Ром )))

если Собрались в этот отель - то можете быть спокойны качеством своего отдыха!

питание сервис територия
пляж
Добавлено 08.01.20 13:00 (2 606 символов в тексте)

13:48 13.05.20

А что там с пляжем не так ? Ищу отель для деток 3-4 лет

19:01 27.12.20

Поздно увидела комментарии, может кому то другому будет полезен - пляж один на все отели этой цепочки, по этому места на пляже мало, лежаков тоже...

Все отзывы Алена Чмиль (3)