Регистрация: 09.01.20
декабре 2019
19.12.19 - 31.12.19

Вьетнам приятно удивил

Отель расположен в 40км от Нячанга, вдали от суеты и хаотично перемещающихся байков. Заселили нас на 9 этаже, с превосходным видом на море и территорию отеля. Территория очень, очень красивая и зелёная. Пляж большой и чистый. Утром на пляже тихо и спокойно, в 9 просыпается анимационная команда и начинается веселье - танец отеля, зарядка у моря, различные активные игры и мои любимые танцы, за которые огромное спасибо Арслану (Арчи). Огромное спасибо всем ребятам - Алёне, Оксане, Роме, Данилу, DJ. Вы большие молодцы, так держать. На пляже есть команда тренеров сёрфинга, очень круто, отпуск будет незабываемый, если покорить волну. Дочь в восторге. В миниклубе очень тёплая и добрая атмосфера, за которую большое спасибо Оле, Диане, Яне. Зарядка у моря, бесконечные игры, изучение английского на зеленой полянке под пальмами, кулинарные мероприятия и любимые мультики, пока родителей развлекают на вечернем шоу. Рекомендую для семейного, спокойного, но нескучного отдыха.

СПА

Анимация

Для детей

Зелёная территория красивый пляж анимационная команда
Больше морепродуктов
Добавлено 08.01.20 15:44 (975 символов в тексте)

05:57 09.01.20

Здравствуйте, Екатерина. Благодарим за отзыв и высокие оценки. Мы очень рады, что работа нашей команды оставила приятные впечатления о проведенном отпуске в нашем резорте. Будем рады приветстовать вас вновь.

С уважением,
Админстрация.