Регистрация: 14.12.19
декабре 2019
21.12.19 - 28.12.19

Отель для пляжного тюленьего отдыха

Прилетели утром 21.12 в аэропорт Аль-Мактун, встретили нас и проводили до небольшого минивэн Тойота, ехали всего две семьи. До отеля ехали полтора часа, поездка была комфортной. Приехали в отель часиков в 11, номеров свободных, естественно, не было, забрали багаж, предложили погулять пару часиков. НЕ покормили, объяснили, что все включено начнется с 3-х (15-00) часов, поэтому ждите до обеда, а заканчивается в 11-00, поэтому в день отъезда у нас был только завтрак.Ждали, разместились на лежаках возле бассейна. Потом ближе к часу заселили нас, причем багаж уже ждал нас в номере. Я с детьми переоделась, пошли купаться, загорать, муж лег спать, и проспал СУТКИ!!! Постель очень мягкая, классная. Пляж ооочень маленький, вода в океане чистая, прозрачная, соленая очень держит на плаву.Лежаков всегда хватало, полотенец тоже, причем никаких карточек на полотенца нет, взял, попользовался, вечером оставил на лежаке, за тобой всё убрали. Бара на пляже нет, но они есть около бассейнов. Пиво, газировка, коктейльчики, кофе (достойный), вино трех видов: было всё, что включено в пакет "Все включено" можно прочитать в меню, остальное платно. Но нам вполне хватало "бесплатного". Кормили очень хорошо, с утра каша молочная двух видов, яйца в разных проявлениях, сосиски (нормальные), выпечка вкусная, выжимают соки морковный, свекольный, огуречный, арбузный хотя и апельсиноывй, и манговый из пакетов тоже были вкусные. Были супы: борщ, солянка, рассольник. Сыры свежие вкусные, камембер вообще объедение! Фрукты были целые (яблоки, бананы) и нарезанные (ананасы, апельсины), арбузы, дыни.Мясо: баранина, говядина, курица, индейка, на Рождество- утка. Рыба филе (не знаю название) и морепродукты (кальмары, мидии) были каждый день, лангустины и клешни крабов за 8 дней были два раза. Картошка была натуральная, пюре вкусное. Макарон очень много видов. 25.12 устроили праздник, был и Санта, и фокусник и подарочки для детей и взрослых. Мини клуб работал классно, подделки, занятия для деток проводились. По вечерам был танец живота. Мини бар не пополняли, приносили только воду. Гигиенические принадлежности рассчитаны только на взрослых!! В холодильнике в мини-баре были пиво, вино, какие-то ещё бутылочки, без ценников и счета, ВНИМАНИЕ, за это при выезде заставят заплатить 200 $/, если вы это выпили и съели, так что лучше оттуда ничего не брать, потомучто ну не стоит это столько!!!

Питание мини-клуб
официанты медлительные
Добавлено 08.01.20 16:19 (2 403 символов в тексте)

12:41 09.01.20

Спасибо за информативный отзыв!)

13:16 09.01.20

Не за что! Спрашивайте, если что...

Все отзывы Наталья (3)