Регистрация: 08.01.20
декабре 2019
25.12.19 - 05.01.20

Семейный отель

Наша поездка была с 25.12-05.01.2020 ! Мы приехали в отель как раз к ужину! Нас встретил приветливый персонал с тёплыми маленьким полотенцами для рук и провёл на ужин! После вкусного ужина нас ждали на ресепшене где выдавали ключи от номеров и ждала «отельная машина» для заселения! Скажу сразу что мы доплатили 10$ за хороший номер! Номер (4210)и правда был хорошим с красивым видом из окна,Чистым все работало и все было супер! Уборка номера была каждый день! Тут многие пишут что номера грязные но нам повезло на нашем этаже парень приходил каждый день и спрашивал когда нам было бы удобно чтобы он убрал! Всегда приветливый и вежливый! Всегда его благодарили то шоколадом(мы купили заранее 10шт.) то $! Честно говоря так получилось что этот отель мы испытали на прочность ... то нам нужна была отвёртка (Подарки не открывались без отвертки от деда мороза для ребёнка );потом ребёнок потерял игрушку и администрация нашла ее (это вообще был Сюрприз); ребёнок и муж заболели там но врач при отели настолько приятный и компетентный мужчина что муж с ним лучшие друзья! Аниматоры работают на все 100% !!! Большие Молодцы !!! Гид был от Джойс Ахмед-профессионал! Спасибо ему за все советы и экскурсии!!! Вернулась или я в Рехану 5 ? Вернулась но к его побережью нет! В его бухте в море вы не влюбитесь! Совет : Будьте тоже приветливыми и отдых у вас пройдёт на все 100!

Территория аниматоры Персонал бассейн
Море пляж
Добавлено 08.01.20 17:02 (1 369 символов в тексте)

15:47 11.01.20

а Ваш номер какой категории был?

11:57 14.01.20

TRPL
Все номера в корпусе (4) большие и просторные, кровати огромные,в кожном номере есть ещё диван ))!Отель не новый но соответсвует своей ценовой политике!))

11:11 13.01.20

У реханы нет бухты, там весь кайф в рифе, если турист не плавает с маской не наслаждается рыбами, то да этот пляж будет лишь для развлечения на суше.
Более того платная экскурсия в заповедник типа посмотреть на рыб абсолютно не удивила...в данном месте рыб очень много и очень красивый риф

14:27 14.01.20

Наверное не правильно выразилась насчёт бухты ...Извините... Риф и правда красивый )) Приезжаешь в Египет и в каждый риф влюбляешься но берег при Рехане не для купания деток хотя сам отель очень уютный и семейный ))

12:44 14.01.20

а в туре какая категория номера была указана?

20:06 15.01.20

Море не мелкое?

01:29 30.01.20

Когда отлив, то по щиколотки, когда прилив можно найти "чаны" максимум по шею (мой рост 174),зато с понтона красотища. Правда в Набке никогда не бывает зелёного флага, ветренно там, поэтому понтон открывают обычно не раньше 10 утра

13:14 18.01.20

Уважаемая Екатерина,
от имени всего руководства отелей Rehana благодарим Вас за посещение нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады , что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Также, нам очень приятно , что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Катерина (3)