Регистрация: 23.09.11
январе 2020
05.01.20 - 06.01.20

без питания

Ледовая Москва.

Собрались спонтанно посетить Москву .4 января позвонили администратору и на 5 января заказали 2 номера(один с душевой кабиной-3300 р,другой 3000 р).Заселяют ровно в 14:00,раньше не могут.Стоянка платная 300 р.

Номер с душевой кабиной не большой.В нем кровать двухспальная,две прикроватные тумбочки,стол,два стула и вешалка,телевизор.Имеется чайник,тапочки,полотенца,все рыльно-мыльные принадлежности(гель,шампунь,мыло,зубная паста с щеткой)все на двоих.Другой номер большой,но без душа.В нем имеется кровать двухспальная,шкафчики,стол,два стула,телевизор,зеркало большое.Из принадлежностей только тапочки.Постель:матрасы чистые,мягкие,на каждого по подушке и одеяло.

Кухня чистая,много столиков,три холодильника,два чайника,две плиты,две микроволновки.Есть детская игровая зона,красиво оформленная.Везде ковровое покрытие,не замызганное.Дочка оставалась еще на одну ночь за 600 р. в комнате на 10 человек,ей все понравилось.

Находится хостел рядом с центром на Садовом кольце.Есть кафе Му-му которое работает круглосуточно,рядом много точек питания+магазин Пятерочка.Хостел расположен на 4 и 3 этажах,имеется лифт.

Для меня самый огромный минус,в наших номерах нет окна,я задыхалась в номере,очень душно,не могла даже накраситься,с меня текло,как в сауне.Я и дома,и на работе постоянно открываю окна,люблю свежий воздух,так,что может это кому то и не важно.

По поводу окна,у женщины в соседнем номере был приступ ночью,я при 100% усталости вышла из состояния сна при первом ее приступе(стен фактически нет,как будто рядом ),муж зашевелился в конце второго ее приступа,когда начал орать мужчина,что случилось.Таких приступов у нее было четыре,очень страшно.У нас в номере горел свет всю ночь(специально его оставили включенным).Оставили свет,так как у мужа неприязнь закрытого пространства.Мужчина кричал ей что с тобой,и что случилось,она вдыхала тяжело,как мужик,потом звучал крик похожий на крик "обезьяны"-4,5 раз,перерыв 4-5 минут(я даже в сон стала загружаться),я такое впервые слышала,возможно это фактор ,что нет доступа воздуха в номер.На четвертый раз она очухалась и они шепотом разговаривали,он ей что случилось,она пшашаш..Стены там соломки.

Всем рекомендую этот хостел.Я бы вернулась,но только в номер с окном.

Кулер в коридоре

Комната без душа

Комната без душа

Добавлено 08.01.20 17:05 (2 238 символов в тексте)