АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 329
Фото: 0
329
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2019
25.12.19 - 08.01.20
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Воруют по мелочи, разводят, но место неплохое

Главное - прячьте деньги все и сразу в сейф! У нас увели 300 баксов и 10 тысяч рублей, которые были очень глубоко закопаны в вещах. Но тут мы сами дураки - не надо быть беспечными.

Конечно, это никакие не 4 звезды. Средняя трешка. Белье с пятнами. Номера староватые. Ковролин убирают щеткой, а не пылесосом. Короче, Азия.

Еда очень средняя. Цены примерно московские. При этом каждый день напиток может стоить по-разному - на усмотрение конкретного бармена. Объяснение простое - ой, в меню ошибка.

Тук-туки у отеля весьма наглые. От названной цены торгуйтесь в 2 раза.

Те же тук-туки будут пытаться вас отвезти в Ботанический сад, где стоит СПА. Ходить в этот СПА не стоит - дороже, чем в Москве. Массаж делать не умеют. Требуют чаевые.

Экскурсии. Смотреть на китов - утомительно. Если хотите 3-4 часа маяться по волнам ради спины кита - велком. Арочный мост, поезд и водопад - стоит увидеть. Лес Каннелия - просто прекрасное место. Сафари со слонами - тоже очень занимательно.

Еда. Самое лучшее на наш вкус заведение расположено на параллельной с отелем улице. Называется Даффодил, то есть Нарцисс. От Вестерн Юниона вниз по направлению к пляжу метров 150, синяя кафешка по левую руку. В прочих местах вам навалять картошки фри, капусты и три кусочка мяса за те же деньги. За рыбу можно торговаться. Если вы были в Тае и Гоа - местная кухня вас разочарует.

Массажи. Ерунда эта вся аюрведа - делать массаж в бухте умеют 2-3 человека. Прочие просто натрут вас дешевым маслом за 2 тысячи рублей в час в переводе на наши деньги. Купите масло в супермаркете за 200 рублей и натирайтесь сами. (Мы с мужем спортсмены и во всяких техниках массажа толк знаем, так сказать на своей шкуре)

Пляж и океан - это то, что ничем не испортить. Хотя пляж не убирают. Вообще урны на Шри-Ланке - явление экзотическое. Мы собирали все в пакетик и потом выкидывали в единственный бак, который нашли.

Курильщикам - везите свои сигареты - никто не считает, в отличие от Мексики.

Перелет. То, что Азур - скотовозка, все и так знают. Но бортпроводники у них чудесные. На обратном пути ланкийцы прямо перед входом в самолет у вас отберут всю воду, купленную в зоне дьюти-фри (спиртное оставят).

Итого: Шри-Ланка - нечто среднее между Гоа и Пхукетом. По ценам и по смыслу.

Плюсы отеля
Пляж местоположение
Минусы отеля
Воровство
Добавлено 08.01.20 17:50 (2 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)