Регистрация: 08.01.20
3 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2019
27.12.19 - 03.01.20

Не рекомендую,такого отношения со стороны руководства и персонала не видела не в одной гостинице мира.

Впервые пишу отзыв,Тем более негативный.Значит тур приобретён в Join Up,гостиница Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5 звёзд,Шарм эль Шейх.Худшего отдыха в моей жизни не было,а тем более Нового Года.А была я не мало где.Изначально закрыли глаза на мелкие нюансы,знали что Египет 5 звёзд,по факту это 3,но заплатив 2000 долларов,за двое взрослых и ребёнка 6 лет,плюс за Гала Ужин на Новый Год,90 долларов за человека(это обязательное условие Тур оператора),хотелось как минимум поужинать.В итоге,что мы имеем:

1 Стол надо было заказать(рассадку),что мы и сделали за 5 дней до 31.12.2019-2020,Нового Года,заказали на 17 персон,так как прилетели большой компанией,Сестра и братья все с детьми.

Значит стол нам накрыли на 13 человек,просто кто то перепутал.Мы 1,5 часов объяснялись ругались,столов и стульев свободных не оказалось,ждали пока кто то поест,и освободятся посадочные места.

2. Еда это просто ужас!!!!Приготовлено как для свиней,очереди жуткие,все фуршетом накрыто,люди в нарядах с тарелками в очередях за едой по минут 15 стояли за каждым блюдом,Семга целая рыба,просто сырая целиком без шкуры,были запечённые индюки,тоже не нарезанные,и притом не было не одного ножа,люди просто разрывали щипцами,из меню:вареные галушки,жареное пюре,вареная редька,были осьминожка с луком,но не почищенные и не помятые,стояла в очереди за тушеной цветной капустой с креветками,хотела взять на себя и ребёнка,повар когда увидел,что я хочу взять третию креветку,просто отобрал у меня щипцы,хотя я сказала,что на две персоны.

3. На столе из напитков и тарелок стояла бутылка Воды без газа, принесли свой виски и шампанское,потребовали по 20 долларов за бутылку,отказались платить забрали,сказали в номер о несут.Продавали свой шмурдяк ром 0.5 по 100 долларов за бутылку.Все что было бесплатно вода и соки и напитки стали стоять в три дорога.

4. Ужин начался в 20.00 и закончился в 10.00,ну мы ушли соответственно раньше.

5. Анимация и праздничное шоу,большой и жирный ноль,не было вообще ничего.Люди после ужина просто разошлись по номерам и разъехались в город .

6. И раз я уже пишу,Обрисую ситуацию в целом,Прилетели,от отеля ехать минут 20 до гостиници,на Стойке на регистрации все дали по 10 долларов,чтоб нас всех рядом расселили,нам дали номера 7,но все в разных корпусах,ходить друг от друга по минут 5.

7. Чистота ее просто нет,все грязное,туалет вообще как общественный.Все в каплях,кто то до нас писал по стенам,мебель старенькая,зашерканная.Ну постель и полотенца чистые.

8. Огромный плюс это территория она огромная и ухоженная.Кайф для фотосессия.Но придётся конечно походить от номера в столовую,и так далее.

9. Очень холодно мы и все дети поболели,сильный ветер после 16:00,и и утром.Бассейны ледяные,лишь один с подогревом.

10. За еду я уже писала,есть много разных овощей,были фрукты,один раз бананы,каждый день апельсин дыня,гранат и грейпфрут.Супы готовить они не умеют,есть их не возможно,впрочем как и мясо,но голодными ходить не будете,что нибудь да найдёте.Напитки нормальное пиво,ихнее вино и виски не фонтан.

11. Есть хорошие и приятные сотрудники,очень отзывчивые и хорошие,но и есть чисто гнилятина,с кислыми минами вечно не довольные,и мне кажется на своём арабском нас куда то посылали.

12. Вообщем 1000 раз не рекомендую.За эти деньги можно гораздо интереснее и качественные провести отпуск.

13. А и ещё огромный плюс это собственный пляж и риф для погружения,занятия дайвингом.

14.И последнее,перед выездом с отеля,к нам в номер ворвался,портье если так можно,назвать человека,который забирает чемоданы,я как сидела в шоке в белье,так и сидела,он все кричал Доллар,Доллар.Пересчитал наши полотенца взял чемоданы и вышли,и главный сюрприз нас ждал на Рецепшене,когда мы садились в автобусы,Подошел к нам человек,И сказал давайте что то,решать у Вас не хватает полотенца,на что мы ответили,что у нас приняли три полотенца банных и одно ножное.Значит начали говорить нет нет в номере,я попросила,позвать человека который забирал чемоданы,отказали,второе,что я предложила пойти в номер и пересчитать,отказали да ещё назвали нас свиньями,позвали всех менеджеров,заставили достать чемоданы и открыть их,я согласилась,все перелопатили ничего не нашли,достали бутылку виски с чемодана которую мы купили на баре,и забрали,сказали,что ее мы тоже украли с бара,вообщем никто не принёс извинений на этом сели в автобус и уехали с жутким чувством унижения.Это был первый и последний мой визит в эту гостиницу,и не только мой,так как нас летела целая компания 17 человек.

Красивая территория очень ухоженная риф с рыбкам
Обслуживание Уборка номеров еда ужасная никакой анимации
Добавлено 08.01.20 18:35 (4 495 символов в тексте)

21:58 09.01.20

ЖЕСТЬ!!!

22:07 09.01.20

Согласна,до сих пор с осадком хожу от Такого нового года и отдыха

12:52 11.01.20

Отель хорошая твердая пятерка. А Вы по моему противоречите своим словам. Пишите что алкоголь настоящий шмурдяк, при этом покупаете его на баре, спрашиваеться где логика???
В данном отеле был 4 раза, и ни разу у нас не проверяли количество полотенец. Возможно Вы вели себя как-то не очень вежливо, по отношению к персоналу.

00:37 14.01.20

Здравствуйте,твёрдая 5 если вы больше нигде не были и вам не с чем сравнить,нас поманила наша подруга,она 4 года ездила и была в восторге,но то что было в этом году,сама была в шоке.Наши товарищи были в эти же даты в других гостиницах Египта так они в восторге,и в шоке от того что мы им рассказываем ,одни были в Савое,так заплатили меньше на 300 дол за билеты,так как не было обязательной оплаты за Гала ужин,вторые не помню название,гостиници на Новый Год от Отеля выгорали ВИП уровень обслуживания ,и вип Номер,так ребятам так понравилось,что ещё на неделю продлились.
Вообщем подводя итоги ,я уверена,что в Египте есть достойные Гостинници,места,где можно обложенной провести отдых,просто нам не повезло,да и ещё по поводу шмурдяка-ихнего виски,купили на Новый год,так как помните своё они не разрешали,только за деньги,Так что могу себе позволить купить и бутылку не качественного алкоголя тоже.Так что счастливых всем отпусков......

15:32 15.01.20

Отель дно.

07:49 12.01.20

Полностью согласна с этим отзывом.Персонал хамский.Мы тоже отдыхали большой компанией, и нас расселили, так, что , просто нереально в противоположных корпусах.Отель не рекомендую.Написала отзыв, получила взамен негативные комментарии.Я думаю их пишут люди, которым здесь все понравилось.А понравиться здесь может тольео тем, кто ничего лучше не видел.Если бы цена на отель была 500$, понятно.Но доплатив еще пару сотен , можно отдохнуть с комфортом.Тоже остались негативные воспоминания.

03:14 30.01.20

К сожалению таких отзывов много. Наверное это политика отеля такая развести туриста на деньги в последний момент (

11:48 26.02.20

Отель дно и персонал там просто отватительный, это 100%!

21:01 06.03.20

2000 ДОЛАРОВ )))) это цена риксоса