Регистрация: 08.09.19

Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
сентябре 2019
09.09.19 - 20.09.19

3.3

неочень

Всем привет! Отдыхали в отеле в сентябре 2019 года парой. По приезду нас встретила девушка на ресепшене и дала номер с видом на стену соседнего здания на первом этаже, посмотрев номер мы попросили поменять его, на что получили ответ "просто так ничего делать не буду". За отдельную плату нам дали номер на втором этаже с видом на проезжую часть))), желательно просить номер с видом на внутреннюю территорию и повыше от подвала. Отель маленький. Анимации как таковой нет, есть одна девушка которая проводит днем игру в бассейне и иногда вечером водит на дискотеку в отель через дорогу, стоимость 11 долларов с человека. В принципе нормально. Питание в отеле среднее, на пятый день прибывания уже не хочется есть отельную еду. Из фруктов были арбузы, деревянные сливы и иногда зеленые мандарины. Пляж находится рядом и достаточно большой по сравнению с соседними пятерками, даже есть песочек в некоторых местах, шезлонгов не хватает. Если прогуляться по берегу то можно дойти до песочного пляжа, где отдыхают местные, там есть кафе для перекуса. Рядом с отелем находятся фруктовые ларьки, где можно купить очень вкусные персики и нектарины, но цены у них дороже, лучше брать ближе к центру города. Недалеко от отеля, как нам показалось, в определенные дни располагаются вещевой и фруктовый рынки. По обслуживанию в отеле сказать хорошее не могу, уборка довольно скудная и не всегда, персонал просто игнорил нашу комнату в течении 2-3 дней, один день попробовали вывесить на ручку двери табличку что необходима уборка, так они ее просто скинули и все ))). Экскурсии у отельных гидов брать не стали в связи с дорогой ценой, несмотря на их уговоры и расхваленный сервис, брали в гинзе, в принципе нормально, но и не в восторге. В Кемере были в первый раз, хватило два дня чтоб посмотреть весь город, природа красивая, восхитили горы, но есть от них и свой минус: солнце рано уходило, и было прохладно из-за тени от гор, "местные" жители не дружелюбны, так и наровят поругаться с туристами и выманить последние деньги, особенно торгаши, в основном из-за них и сложилось отрицательное мнение о Турции в целом.

альберт оценил сервисы

наполовину песчаный пляж чистое море
персонал расположение анимация маленький ассортимент еды
Добавлено 08.01.20 18:36 (2 118 символов в тексте)
Все отзывы альберт (3)