Регистрация: 16.04.13
декабре 2019
29.12.19 - 02.01.20

без питания

Apartment on Senyavina Без категории Россия, Севастополь

Снова на Новый год в Крым! От аэропорта Симферополя добрались за час сорок пять, хозяин нас встретил по договорённости вечером. Всё необходимое для комфортного пребывания в этих апартаментах было, от стиральной машинки до соли! Для гостей есть всё, и ТВ, и интернет, холодильник, и утюг с гладильной доской, и достаточное количество посуды для встречи праздника, в общем нам этот вариант проживания очень понравился! Арт-бухта видна из окна, до графской пристани 10 минут ходьбы, в доме напротив открылся супермаркет Пуд, с нормальными ценами, до кафешек 3-5 минут ходьбы, рынок под окнами. Хорошие стекло пакеты, ночные выстрелы и фейерверки были мало слышны в новогоднюю ночь. Шумоизоляция тоже не плохая. В квартире два больших спальных места плюс раскладная кровать. есть СВЧ-печь. Под окнами пока можно поставить авто, так как запрещающих знаков пока нет. Но празднование Нового года в Севастополе стало скучным, так как все ярмарки и палатки уже убрали, только остались театры, кино и дельфинарий... Но в целом, жильём мы остались довольны!

Кондиционер место расположения все удобства
Мусор далеко нести
Добавлено 08.01.20 19:31 (1 046 символов в тексте)