Регистрация: 08.01.20
январе 2020
01.01.20 - 08.01.20

3.7

Не советую

Отдыхали семьей с 2-мя детьми на Новогодние праздники. Детям делать вообще нечего. Заявленная анимация отсутствует. Приходишь на мастер класс или детский фитнес, аниматор даже не появляется. Из развлечений бильярд, боулинг или сауна ( все за доп. плату) В сауну надо записываться сразу как приедешь, т.к. много желающих. Мы попасть так и не смогли. Еще можно гулять вокруг озера или у коттеджей. Есть прокат лыж, тюбингов, но когда были мы, снега не было(((

Бассейн крошечный, присутствует запах плесени, хлоркой пахнет так сильно, что начинают слезится глаза. В бассейн одновременно записывают по 8 человек, и ты трешься по стенкам, чтобы не задеть другого человека.

У мужа был д.р. просила на рецепшене организовать торт ( кусочек торта), но на встречу мне не пошли, ни на ресепшне, ни в ресторане мне помочь не смогли/ не захотели помочь. И вообще на рецепшене общаются так, словно одолжение делают.

В путевку входило мало процедур, мы докупали еще. Цены от 6 до 18 бел.рублей.

Пожалуй только еда не разочаровала, т.к. изначально были настроены на пищу без излишеств. Голодными не оставались.

Постояльцы говорят, что это первый раз на их памяти, такое ужасное отношение к отдыхающим. Возможно нам не повезло, но больше сюда не приедем.

Добавлено 08.01.20 20:24 (1 259 символов в тексте)

08:51 14.02.20

Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв!
В санатории Westa ежедневно организованы развлекательные и спортивные мероприятия как для детей, так и для взрослых. Комплекс, процедур, входящих в путевки, а также дополнительные медицинские процедуры и обследования, представлены на официальном сайте westa.by

Мы дорожим мнением наших гостей и стараемся сделать всё возможное для Вашего комфортного отдыха!
Будем рады видеть Вас вновь!

Все отзывы Алёна (1)