Регистрация: 08.01.20
ноябре 2019
26.11.19 - 05.12.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Намасте)

Добрый вечер! Отдыхаю в Индии уже не в первый раз, в принципе отелем «Празерс» осталась довольна, хорошая ухоженная территория, чистый бассейн, приятный персонал, правда минус, что только англоговорящий, но мне кажется, что они уже начинают все по -русски понимать) мы умеем объяснять😂 удобное расположение, почти возле главной дороги Кандолима, рядом обменник, в магазине Элефант шоп, супермаркет Delfono’s, так же много прикольных баров, Tomato’s, Candolim Deck в приоритете остались)

Так же до пляжа недалеко, по дороге на пляж, недалеко от отеля, прямо вдоль дороги тур агенство, где работает замечательная девушка Лиля, у неё отличные цены на экскурсии, ездили не раз от неё, цены гораздо ниже, чем у отельных гидов, очень довольны, так же она всегда все расскажет, все покажет, ответит на все вопросы, очень приятный человек и позитивный человек 😊

Так же недалеко есть рестораны с русским караоке, один называется Намасте, название второго не вспомню )

В целом все хорошо) 👍

Хорошая территория удобное месторасположение приятный персонал
Добавлено 08.01.20 21:35 (1 030 символов в тексте)

19:41 15.01.20

Здравствуйте. Собираюсь в этот отель. Скажите, что есть в номерах (фен, полотенца и тд)? И какие там розетки, нужны ли переходники? Спасибо!

07:26 19.01.20

Фена нет.переходники не нужны.пляжных полотенец нет

Все отзывы Ана (3)