Регистрация: 30.11.09
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2020
02.01.20 - 07.01.20

Нормальный отель даже на зимней концепции. Достался номер...

Нормальный отель даже на зимней концепции. Достался номер 1413, просторный, все исправно работало, сейф в номере бесплатно, до моря минуты три, пляж песочный, на отдыхе не получилось искупаться в море, постоянно штормило, но это нормально для зимнего сезона, алкоголь нормальный для турецкого олл клюзива. Сауна, био сауна, турецкая парная, хамам (если сами будете себя тереть), тренажерный зал, крытый подогреваемый бассейн бесплатно, есть пару русских каналов, которые спасали в дождливую погоду. Анимацию было заметно только вечером, сначала танцы для детей, потом диско или представление для взрослых, по четвергам - караоке, днем развлекаетесь самостоятельно. Есть еще ночная дискотека, на ней все напитки платные. Еды много, что-то было вкусно, что-то не очень, мясо было всегда: курица, рыба, индейка, свинина, баранина (не одновременно есессно), не было морепродуктов, что на мой взгляд большой минус, из фруктов яблоки, грейпы, груши, апельсины, иногда - гранаты, много выпечки, но я на нее не падок, поэтому на счет вкуса не сориентирую. В целом от отеля положительное впечатление, если будет хорошая цена, то может будет и летний повтор! Всем хорошего отдыха! З.Ы. В отеле не делают кальян, что на мой взгляд тоже небольшой минус.

Добавлено 09.01.20 00:09 (1 241 символов в тексте)

16:08 09.01.20

Добрый вечер .
Подскажите пожалуйста вы брали номер стандарт с балконом ,или без и в какой по факту заселили? До скольки часов бар работает? Спасибо

16:15 09.01.20

Здравствуйте, брал стандарт с балконом, приехали уже вечером, поэтому заселили сразу. Денег за номер не давали. Бар работает до 24-00.

12:04 10.01.20

спасибо)

07:41 10.01.20

Здравствуйте
Собираемся ехать 16 января в этот отель. Подскажите пожалуйста, как Погода ? Еду зимой впервые и с ребёнком... какие вещи брать с собой?
Бассейн только крытый для купания в это время получается пригоден?
Спасибо

17:43 10.01.20

Добрый вечер! Я в своем отзыве срезу оговорилась о детях. Большой перепад температур. Утром очень холодно и сквозняки, днем жарко, вечером снова холодно. В номере у вас проблем не будет. Кондер топит хорошо, но, выходя из номера, температура намного ниже и сквозняк. Берегите своего малыша!!!!

08:17 10.01.20

Здравствуйте, Евгения! Погода примерно +15, если днем при солнце и безветренной погоде можно находиться в лёгком свитерке, то вечером однозначно хочется еще одеть легкий пуховичок. Еще в самом отеле прохладно, так что берите теплые вещи, не прогадаете! Ездили на 5 ночей, была хорошая погода, в последний день зарядил сильный дождь на сутки, было промозгло, уезжали еще шел.
Так погода примерно весна - осень ) Бассейн вполне нормальный, на мой взгляд даже через чур теплый, глубина везде одинаковая -1,4 м.

16:53 10.01.20

Благодарю за ответ)))
Ещё , если не сложно, подскажите какие номера лучше просить? Что б вид был хороший и не шумно, этаж ?
Сейчас наверняка отель полностью не заполнен, может повезет ))))
Как контингент?

17:41 10.01.20

Слышимость везде очень хорошая ) Мы слышали как в соседнем номере разговаривали немцы,
немцы из нашего номера, наверно, слышали другие звуки ) Когда мы отдыхали было много русских 30-40 лет, и пожилых немцев. Берите повыше этаж, может кусок моря будет виден. У нас был номер 1413, нам понравился!

19:30 10.01.20

Спасибо

17:52 10.01.20

Дмитрий, подскажите есть в отеле айран в стаканчиках и сок томатный в коробках

20:07 10.01.20

Можно я вам отвечу.Томатный сок и айран в ресторане по просьбе приносили официанты,но не в таканчиках,а на разлив.

19:23 10.01.20

Светлана, сок томатный есть в литровых коробках, из которых бармены разливают по стаканам, на вкус очень даже ничего, на счет айрана не в курсе, не люблю его.

01:34 11.01.20

А подскажите пожалуйста на берегу бар работает с пивом и закусками?

04:51 11.01.20

Когда мы отдыхали, бар не работал.

13:38 11.01.20

Здравствуйте Дмитрий! А что такое био сауна? Как ей пользоваться?
Вылетаем 12 января. Пляжные полотенца выдают?

14:06 11.01.20

Здравствуйте, Ольга! По-моему это тоже самое, что и инфракрасная, пляжные полотенца выдают.

15:23 14.01.20

Здравствуйте) а мы забронировали номер эконом без балкона ( но прочитала отзывы что они на -1 этаже ( как думаете возможно будет договорится о нормальном номере по приезду в отель ? И цена вопроса ?

20:18 15.01.20

ДМИТРИЙ! ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СКОЛЬКО БАРОВ РАБОТАЕТ В ОТЕЛЕ ПО ЗИМНЕЙ КОНЦЕПЦИИ? ВРЕМЯ ИХ РАБОТЫ? КАКИЕ НАПИТКИ?

20:43 15.01.20

Здравствуйте, Дмитрий! Работало 2 бара, основной с 10 до 24, дополнительный по-моему до 23, из алкоголя пиво, вино красное, белое, шампанское, виски, водка, по-моему еще джин.

14:40 16.01.20

здравствуйте, а подскажите wifi платный? и по всей территории или только в лобби?

16:32 16.01.20

Здравствуйте, ви-фи бесплатный ), ловит везде хорошо, в т.ч. и в номере.

14:31 17.01.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а в самом отеле холодно? увидела в одном отзыве 2019 года что там сильные сквозняки и везде очень холодно в отеле. Все простужаются. И еще вопросик, при покупке путевки какой лучше вид номера выбрать, чтобы был с балконом, а то где то писали что есть номера без балконов и с видом на коридор.

15:06 17.01.20

Здравствуйте, в самом отеле прохладно, берите теплые вещи, касательно номера - берите стандарт с балконом, тогда не поселят без балкона с окном в коридор. На счет вида лучше договариваться уже в отеле.