Регистрация: 10.08.19

декабре 2019
31.12.19 - 07.01.20

1.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

5 звёзд, по факту 1.

Решили отметить Новый год. Прилетели 31 декабря, привезли в отель в 16.00. Обед в отеле с 12.00 до 14.00, покормить ничем не смогли, т.к. ужин начинался в 18.30. Пришлось идти в бургеркинг. Бронировали через Sunmar, доплата за Новогодний гала ужин, за 2х- 15т.р., еда была хуже даже чем в остальные дни в отеле. На праздновании Нового года, все было сделано исключительно для местных турков, хотя русских туристов было не меньше. Но все же не одной песни и не одного русского слова не было в программе вечера, в т.ч. в 0.00.

Еда. То что дают в отеле, есть не возможно. Нас хватило на 1 день. Если котлеты- исключительно соя. Если мясо, то прожевать это не реально. Супы готовят из тех же котлет, которые не разошлись ранее. Ужин с 18.30, до 20.30. Тоже самое, выбрать не из чего. Десерты одни и те же, но разной формы, приторные и маслянистые.

Алкоголь. В отеле бар работает с 10.00 до 21.30, далее тот же алкоголь, но за $. Из того что есть, реально пить только красное вино.

Уборка за 7 дней была 2 раза. Оставляли чаевые, но уборщице показалось мало судя по всему. Мы из за своей оплошности, т.к. торопились успеть до 14.00 на обед сходить посмотреть, не появилась ли что-то съедобное там, оставили сумки в номере, не успев вынуть оттуда кошельки. Как раз в это время была уборка номера, {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} На рецепшене для этих целей распечатан лист- «администрация отеля не несёт ответственности за сохранность вещей, в т.ч. в сейфе». Номер наш был 4001.

Евгений оценил сервисы

Нету
Воровство отсутсвие съедобной еды ужасная уборка кондиционер по часам.
Добавлено 09.01.20 00:32 (1 521 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)