Регистрация: 05.09.19
декабре 2019
28.12.19 - 03.01.20

И так вся правда о Ibis

Сразу говорю начиная с прилета представителям Пегаса на вас нас...ть мало того что вы весь отдых будите сами искать что и куда так вас ещё и обматерят и все вам с Нн выйдет в 170 тр на 10 дней скитаний по Таиланду, если это первая страна то выбирайте не Пегас никакого отдыха вам он не организует. Самолёт не знаю как старый но грязь везде все ободрано сиденья в грязи пол ну прям грязь земля песок. Прилетая в аэропорт никто вас не встретит будите сами все искать! В итоге мы нашли автобус нас привезли в отель на Пхукете Cang на Бангла роуд, с утра приехал таец с бумажкой на тайском где одни крючки и начал у нас узнавать тыкая в бумажку мы это или не мы, через 30 минут приехали на станцию и тамадам и там нет представителей Пегаса методом тыка взяли билет сидели часа 2 - ну все сидели и мы сидели))) потом рассадили по автобусам и ехали мы 7 часов до пристани с одной остановкой поесть и сходить в туалет, приехали мы на пристань и там не было представителя сели на паром часа два плыли до острова, приплыв туда нас встретил не грамотный представитель Пегас туристок не умеющий ничего организовать ещё бросающийся на тебя как собака написал номер автобуса и тут началось нас раза два пересаживали не хотели везти в конце концов после того как мы и ещё другие туристы начали все снимать на камеру нас посадили в автобус и часа 2 возили по острову, до отеля минут 30 ехать, приехали нас заселили в номер с плесенью на третьем этаже, там не просто плесень была там воняло ей аж глаза резало, переселили в 5103, сразу говорю русскоговорящего персонала нет вообще а отеле в номере шампунь и мыло берите щетки и пасты. Питание в этом отели категорически не берите !!!! Вообще. Завтраки каждый день одно и тоже колбаса сосиски из того же салат зелёный Черри ну бывали огурцы)) тосты и джем три вида, Кофе и соки вида 4 все , а яйца ещё либо вареные либо яичницей либо яичницей с помидорой за которой очередь была постоянно. Ужены отдельная тема Лохотрон полный !!!! На базе завтрак ужен у них меню в котором всего больше половины всего в стопе, а то что есть в 1000 бат на пару ну по 500 брат на каждого не выходит - меню это видно что лет 5 назад составлялось выглядит типо доски размером в два альбомных листа фото скину. По поводу бесплатной экскурсии обещанной от Пегаса конечно же не было и в помине Валентина сказала мест нет! Ну вот она есть, а мест нет идите нахрен, 4 есть, а мы 3 го уезжаем класс!!! В итоге море чисто, расположение не плохое, поехали бы сюда ещё возможно, но только не от пегаса точно, за что отдали деньги так и не поймём. Если брать этот отель только без питания потому что там кафешки рядом намного вкуснее чем в отеле пища!!! Мы пожалели что HB взяли. Ездили на острова заповедника Анхтонг понравилось вот там отдать должное русскоговорящий гид Лиза вроде бы была от начала до конца с нами и все рассказывала. В целом если бы не пегас которому насрать на туристов было бы все норм. Будут вопросы пишите.

Территория рядом с морем кафешки рядом
Плесень в номерах ужасно ей воняет нет русскоговорящего персонала отвратное питание система по меню платишь а половины блюд нет.
Добавлено 09.01.20 04:21 (2 935 символов в тексте)

13:45 15.01.20

Честно не поняла, где тут правда об Ибисе???? Долгое описание дороги и организации трансферов, жалобы на Пегас. Но об Ибисе только завтрак!!!! А вот это вы зря, завтрак отличный!!!!! Не хуже чем на "Все включено".

14:31 15.01.20

Екатерина, я написала в комплексе о всём что ожидает туристов купивших тур от Пегаса- чтоб знали чего ожидать, на счёт питания- это мое личное мнение! Если вас утраивает 10 дней есть яичницу Черри не всегда огурцы и колбасу с сосисками которые в принципе не отличаются, то для наверное это хорошо для нас нет, я по этому и написала, что с питанием именно в этом отеле тур лучше не брать, касаемо ужинов- вы считаете это приемлемо когда пол меню которое на двух альбомных листах и то Половино коктейлей - все в стопе и сготовлено ужасно- подача красивая но ждали бывает по 2,5 часа заказ- это тоже нормально для вас? Ну если купить путевку тысяч за 70 т, то мы может рады были-как и вы ))), но нет извините это мое мнение и оно имеет место быть, как и ваше!

15:06 17.01.20

Расскажите, пожалуйста, про пляж. Море такое же по чистоте в сравнении с пляжами запада и востока? Илистое дно присутствует? Насколько пологое дно? Спасибо)

18:54 17.01.20

Юрий, По сравнению с нячагом например, или фаньтьетом- море отличное чистое вода бирюзовая на солнце,дно не илистое везде песочек, пологий спуск в воду, поразил именно песок на Бапхуте он крупный и даже, если вы будите загорать на самом песке не испачкаетесь он слетает моментально, ездили на Чавенг- очень много народа и очень грязно, Ламай-чуть чище , но тоже нам не по душе оказались. Одно могу сказать не пожалеете посетив это место- но сервис конечно от Вьетнама например очень далёк и главное запастись терпением) дорога очень долгая 4 дня из тура выкидывайте сразу)) с Нижнего мы 9 часов летели 1,5 до отеля потом минут 40 до станции ещё часа два ждали пока всех соберут 7 часов ехали 2 плыли и 2 часа до отеля))))) короче реально путешествие крутое вышло)) Есть что вспомнить)) Есть возможно не жалейте денег прямой рейс до Самуи и ваш отдых будет отличный это Тай)

20:10 28.01.20

Здравствуйте! Едем в феврале, тоже взяли HB. Подскажите пожалуйста ужин по меню, не шведский стол? На какую то сумму надо набирать? А напитки? Заранее спасибо.

07:28 29.01.20

Михаил ужен по меню там, фото меню в отзыве оно не меняется вообще, набрать на сумму 1000 бат на двоих , но половино салатов горячего и мяса нет, а если вы не укладываетесь в сумму, либо она превышает 1000 бат хоть на 1, так они с вас ещё за обслуживание возьмут. Еда не вкусная, но кафешки рядом есть и севен илеван. Хорошего отдыха.

18:18 16.02.20

Находимся в отеле.У нас завтрак и ужин.В меню блюд 15 и три вида десерта.
На одного человека можно взять только одно блюдо и один десерт(фрукты,мороженое или бананы в сиропе)
Еда на ужин вкусная,попробовали только треть.Порции большие

17:05 04.02.20

Читаю и удивляюсь людской тупости! В Тай по путевкам!!!! А что вы хотели? Пегас и другие жулики на таких как вы наживаются! Просто купили билет, забронировали отель и вперед! Даже знание английского не нужно!

21:14 04.02.20

Максим мы привыкли к отдыху, а не бегать узнавать что как и где... и готовы переплатить, если нам организуют отдых, тут увы пролетели)))

14:22 05.03.20

Все так. Но скажите цену на билеты на самостоятельную дорогу на Самуи и сравните со стоимостью тура от Пегаса.
Прямых билетов нет, лететь придется через Бангкок, затем выбор или дорого но сразу на самуи или дешево но суратани+паром. И выйдет что тур от пегаса с проживанием дешевле чем самостоятельно добраться. Так что для Самуи ваш вариант не очень рабочий. К примеру, из Красноярска по скайсканеру на двоих 130тр билеты, а тур от пегаса начинается от 80т.р. с проживанием.

14:24 05.03.20

Еще учтите стыковки, транспорт и выйдет далеко не бюджетно и по времени гораздо дольше.

Все отзывы Татьяна (19)