Регистрация: 18.03.19

Отдыхала В одиночку в
декабре 2019
29.12.19 - 08.01.20

1.3

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!!!!!!!!!!!!!!!

Всем доброго времени суток!!

Ребята, если вы хотите испортить свой отдых, то Вам конечно в этот отель!!! Начну сначала. (Моя путевка обошлась мне 67 тыс. руб. - на 10 дней) В гостиницу меня привезли в 9 утра, заселили в 11-00, номер 303 это на третьем этаже, по мне так этот номер был самым лучшим из всех имеющихся. Постельное - более менее, но полотенца годились для того, чтобы застилать стулья на балконе, чтобы днем посидеть. В номере живут муравьи – нет, это не муравьи – это огромнейшее стадо муравьев и каждое утро мне приходилось «драться» с ними за все вещи, вплоть, даже за зубную щетку!!! Они ползают везде по стенам своим трафиком, они поселятся к вам в чемодан, в ваши вещи, продукты - они живут везде!!! Это их дом!!! В ванной, живет что-то я не знаю, но утром, на раковине, остается как будто манкой посыпано. ФУУ! В кровати живут (я могу ошибаться) похоже на клопов, конечно, они там будут жить, там ничего не моется и не убирается, так и динозавры поселятся всем будет похрену! Я с собой привозила Раптор, Фумигатор и активно все это убивала, обливала и мыла. Но все равно с утра вставала покусанная. В номерах никто ни когда не убирался (даже если на ресепшене оставишь ключ), на сетке в ванной комнате, нарос огромный слой грязи, так, что эта сетка свою функцию как проветривание не выполняет уже лет тридцать!!! Мусор в номере ни кто не убирал. Выносили мусор, мыли полы, и меняли постель, это все делали сами отдыхающие, кому не хотелось жить в грязи. Мыльные принадлежности и туалетную бумагу привозите с собой или купите по приезду в супермаркете, который находится в метрах ста слева от гостиницы. За что можно сказать спасибо - Вода была постоянно. Но, свет вырубался несколько раз за сутки. Теперь о «колорите» - каждый вечер на первом этаже собираются местные пьяницы-немцы, танцуют, поют песни и ОРУТ до часу ночи точно. С ними же тусит и сама женщина-управляющая, а рядом суетится ее муж индус. Кода ты возвращаешься вечерком, тебя с таким недовольным и осуждающим видом провожают, как будто ты пришла к ним и просишься переночевать. С часа ночи до трех можно поспать, далее за дело берутся дворовые собаки, они начинают лаять и выть примерно с трех до пяти утра (в гостинице живут порядка пяти-шести собак, они все плешивые и блохастые) после пяти утра все стихает и можно поспать примерно до семи утра. Далее, начинается ор местных торговцев, так что выспаться в гостинице можно только, в хламину пьяному человеку!!! Вай фай ловит только в холле, диван на котором нам предлагают посидеть в холле, что бы коннектиться, сесть не возможно, мало того, что он абсолютно грязный, так он еще и блохастый (из-за собак). На задрипанные стулья которые стоят вокруг таких же столов - садиться нельзя:)! Эти стулья со столами стоят для посетителей кафе, а мы к ним не относимся!!! Я, заплатив за завтраки – утром была голодной,потому, что завтраков нет совсем!!!!! На одном столе стоят разного калибра кружки и лежат алюминиевые ложки, в одной чашке навален чай и кофе в пакетах и ВСЁ! Можно же хотя бы яичницу утром сделать. По ценнику, с завтраком и без - разница 3000 руб. за 10 дней, на 300 руб. в шейках можно отлично позавтракать. В этой гостинице вообще ничего из еды нет!!! Конечно, откуда взяться завтракам, если сами управляющие тусят и бухают полночи!!! Самый адекватный человек в гостинице был Марио, всегда улыбается и спрашивает как дела,он работает на ресепшене, мне кажется, что ему очень стыдно за все происходящее.......В самой гостинице не было ремонта уже лет тридцать, с утра ходит женщина с грязной тряпкой и делает вид, что моет пол, но по моему она просто размазывает грязь и все. На первом этаже есть кафешка – но есть в кафешке я не рекомендую!!!!! Стоят столы, на них несвежие скатерти, стулья все развалившиеся и прикручены (левой ногой) шурупами, которые тоже отваливаются и разваливаются вместе с ножками стульев. Мы поздно вечером возвращались с клуба и нас на пороге встретила огромная см. 30 КРЫСА (мы сначала подумали, что это кошка лысая) но когда она повернулась и спокойно пошла мы увидели, что у нее такой же огромный лысый хвостяра. Мы посмеялись, что нас встречает символ года (но то, что там живут и крысы - ситуация нехорошая). Я обычно стараюсь не замечать небольшие недостатки отеля, но этот отель состоит исключительно из одних недостатков!!! Если вы намерены приехать на отдых и бухать до потери пространства и приходить в номер на автопилоте – то этот отель для вас!

Холодильник, фен, телевизор, чайник, мыльные принадлежности и хорошее настроение в этой гостинице - отсутствуют!!!

Я спасалась тем, что в семь часов утра шла на пляж в шейк «Dom,S» это как заходите на пляж слева первое кафе. Ребятаааа – это было мое спасение с утра и до вечера! Там тебе уделяют местные ребята внимание, сразу застилают полотенцами лежак, я заказываю завтрак и на первом ряду любуюсь целый день красивейшим, ласковым океаном! Официанты приносят еду, воду, сок..... Меню в этом ресторане самое вкусное и разнообразное (я посетила все шейки) здесь цены самые приемлемые. Так, что с семи утра загорать, купаться и расслабится на пляже по полной, в этом чудном месте можно хоть до вечера! Вечера мы проводили в кафешке «Mike.S PLACE» находится слева от гостиницы, по дороге и первый поворот налево. Хорошая еда, отличное обслуживание, живая музыка и хорошее настроение до 12 ночи вам обеспечено!!! Там мы встречали НГ!!! Незабываемое шоу, дискотека, салюты, фейерверки и внимательные официанты!!! Вот, что я сделала плохое туроператору, что меня отправили, в такую плохую гостиницу я не знаю, но то, как мы проведем свой отдых, зависит только от нас! Всем хорошего отдыха!

«Mike.S PLACE»

ОТСУТСТВУЮТ
ВЕСЬ ОТЕЛЬ ИЗ ОДНИХ МИНУСОВ
Добавлено 09.01.20 06:28 (5 728 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (18)