АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1140
Фото: 10
2 БЛАГОДАРНОСТИ
613
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала В одиночку в
декабре 2018
13.12.18 - 23.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в мини-отеле просто сказка

Привет всем! Отдыхала в этом отеле в декабре 2018 года. Из аэропорта Пхукета привезли нас в 9 утра на минивэне, и я оказалась единственным туристом, который прилетел на нашем самолете в данный отель. Первое что я увидела это - "горка", на которой расположился отель, и приготовилась к прокачке пятой точки (поскольку передвигаться предполагала пешком). Вокруг было тихо и приятно радовала глаз обстановка вблизи отеля.

На ресепшн меня встретили с улыбкой слегка сонные сотрудники. Заселение стандартно в 14-00. Я оставила депозит 100$ + расписка за него, переоделась в служебном туалете (специального места для переодеваний нет) и отправилась на завтрак, чему была приятно удивлена.

Вот с этого и началось мое путешествие-поиски пляжей по картам бывалых туристов. До Карона решила идти через отели и жилье местных - этот путь мне не очень понравился - идешь один, вокруг никого и лес... еще и не с первого раза понимаешь вообще куда идти. Позже ходила вдоль дороги (активное движение) и путь занимал примерно 20 мин. Карон в то утро был прекрасен! Голубая вода, почти без волн, людей на тот момент практически не было, но к 10 утра пляж был полон!

До Каты я шла около 15 минут (если считать от отеля) - голова вертелась в разные стороны, постоянно что-то рассматривая (запоминайте всё, что видите на пути - вдруг пригодится). На этой улице есть BBQ-buffet, в котором вся продукция свежая, Вы платите за вход 190Bt и напитки 60-80Bt, и берете столько сколько сможете съесть - морепродукты, лапша, салатики, соусы и даже вкусное мороженое - главное ничего не оставлять, иначе штраф (готовить придется самим на импровизированной плите, работающей от газовой горелки) - фото с картой оставлю в фотографиях.

Вернувшись в отель в 12 часов меня ждал ключ от моего номера - Executive room на 3 этаже в здании напротив ресепшн. Номер шикарный! Огромный! Красивый! Вид великолепный! Состоит из двух комнат - прихожей с диваном и столиком, чуть правее отделена зона под мини кухню (мини-бар, микроволновка, чайник с чаем и кофе, раковина, посуда), далее прямо спальня с двухспальной кроватью, зеркалом, ТВ, большим шкафом и панорамным окном! Шикарнейший вид на гору и город! Из спальни же дверь в туалет и душ! Все очень удобно и чисто!

Питание в отеле меня порадовало - яйца разных видов (омлет, глазунья, вареное, еще с овощами - готовят после твоего заказа), несколько тарелок с салатами по-тайски, свежие овощи, фрукты (арбузы, ананасы, и др.), хлопья, панкейки, кофе, чай, молоко - голодными не останетесь, для детей и мужчин возможно будет не достаточно питания, но для людей ведущих ЗОЖ в самый раз!

Если выйти из отеля, спуститься с горы и пойти вдоль дороги налево, там есть место, где готовят еду для тайцев и туристов - салат из папайи (натуральный огонь - будьте аккуратны), жаренная рыба catfish (вкусно, но очень жирно), жаренные куриные крылья (вкусно), рис, прекрасные прохладительные коктейли и чанов! Всё это можно взять с собой в номер и там кушать!

Есть маленький бассейн на втором этаже, рядом со столовой.

Общее впечатление об отеле - место релакса, тишина, покой, работников видно по-минимуму, убирались хорошо, я не придирчивая! Постельное белье и полотенца чистые, вода 0,5 на человека каждый день, доброжелательность на 5! Предполагаю, что отель строился для аренды на длительный срок, но изменил концепцию на пакетные туры! Если есть машина или байк, жить здесь просто кайф!

С детьми будет сложно ходить в гору, а для девушек бесплатный тренажерный зал, в виде подъема по несколько раз в день в гору и обратно - прокачаете "орех", ноги по полной :))) Так, что мне пришлось идти на массаж после 4 дней пребывания, но к этому легко привыкнуть.

Всем удачного отдыха!

P.S. в фото добавила расписание синего автобуса Kata-Karon-Phuket town стоимость 40Bt, едет медленно, но верно!

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание автобуса Kata-Karon-Phuket town

Фото туриста отеля

Отель

Спальня

Фото туриста отеля

Отель

Прихожая в номере

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

BBQ-Buffet по дороге на пляж Ката! Можно воспользоваться катой maps.me

Татьяна оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Тишина большие номера приветливый персонал чистота
Минусы отеля
Отдаленность от пляжей расположен на возвышенности
Добавлено 09.01.20 06:45 (3 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)