Регистрация: 20.02.11
январе 2020
01.01.20 - 07.01.20

Наш новый год в Адлере =)

Сидим мы значит дома, 31 декабря, по телеку С лёгким паром, нарезаем салатики... 21:00 - идём в гости))) Галкин, Басков, Путин, мандарины, шампанское... 1:00 - снова дома. 04:00 - вызываем такси и топим в аэропоооорт!!!!!!! =))

07:00 - вылетаем в Сочи. 4 часа лёту из Тюмени и мы на побережье краснодарского края))) Отель находится в минутах 15 езды от аэропорта, так что в довезли нас мигом, по сравнению с турцией, где обычно надо ехать часа 2-3. Приехали в отель часов в 10 утра, заселяемся... на удивление номер дали сразу, хотя по нормам надо ждать 14:00.

Номер оказался хорош! 2 комнаты, ванная и большой балкон. Был холодильник 2 кондера и телевизор.

Завтраки включены только со следующего утра, так что сразу двинули на разветку искать какое-нибудь кафе. 1 января с утра жизни вообще небыло, но мы всё-таки позавтракали... Погода была хорошая, дождь не моросил.

С 1 по 7 января расписание было таково: утро, подъём, кафе Лира в отеле (кормили там отменно, шведский стол, всё что хочешь), прогулка до олимпийского парка и назад, обед в столовой "Утро" (отличная столовка, дёшево и вкусно), прогулка, ужин (таже столовая Утро), прогулка у моря и спать в отель =)

Ездили в Сочи один раз, посетили санаторий им. Орджоникидзе (билет на автобусе 96 р., вход свободный, к посещению обязательно!!!), погуляли вокруг, сгоняли до Море-Молла и назад в отель.

Еще ездили на Красную Поляну, катнули на бордах (4500 на двоих + 1000 за трансфер),

ходили так же в Сочи Парк (билет на одного стоил 1800, покатались на каруселях)

и в Абхазию (после посещения винного погребка и дегустации напитков в нем, которая была как не к стати часов в 9 утра, саму Абхазию я не помню... только прохождение таможни на обратном пути).

А еще мы гоняли в прикольное место которой называется SkyPark (стоило вроде бы 1200 на одного), это такой офигенный мост над ущельем, с которого прыгают вниз на тарзанке и не только)) Мы просто прошли его весь от начала до конца и обратно. Это самый длинный подвесной мост в мире и виды с него офигенные!!!

Отдых прошел отлично, только мало))) Всем рекомендую, отель очень хороший!! Всем добра =)

P.S.: Фотографий отеля у меня нет, уж извиняйте, но есть много фоток с окрестностей, их и приложу)))

Развлечения и спорт

Добавлено 09.01.20 07:18 (2 223 символов в тексте)

17:51 10.01.20

скажите, трансфер до подъёмников в какое время туда\обратно? 500р. с человека? остановка рейсового автобуса в красную поляну далеко от отеля?

20:18 10.01.20

Здравствуйте.скажите пожалуйста как и на чем добирались до Абзазии.и какие интересные места посмотрели?

Все отзывы Юрий (9)