Регистрация: 19.11.19
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Интересный и необычный отель

Отдыхали в отеле в мае 2019

Отель нам понравился понравились рестораны аля карт, номера как на фото.

Отель строго 18+

Номера.

Заселение после 14.00 Если номер не устроил, можно бесплатно переселиться сказать не устраиваети дать ответ почему, так же можно поменять и после заселения если будут какие то нюансы.

Номера красивые, стильные, большая ванная комната, переодически меняют гигиенические наборы, изредко докладывают минибар, есть сейф, фен, сплит система. уборка средняя, но там достаточно тускло поэтому особо не видно где убрали а где нет. Убирают парни каждый раз в коридоре спрашивают все ли нормально, но ничего не понимают)). Если хотите номер посветлее берите верхние этажи. Коридоры в корпусах открытые если у вас последний этаж нужно понимать что это уже крыша.

Территория.

Так же стильная, достаточно большая. корпуса пещеры из 4 этажей (много закрытых до кризиса не успели доделать, внешне не видно но я подглядывала в приоткрытый балконы), два больших бассейна, много лежаков, есть мини речки,водопады, фигуры доисторических животных. Достаточно большая линия пляжа,рядом пристань. один ресторан шведский стол, один ланч кафе (бургеры, фри и тд.) после второго бассейна. кафе обед на пляже. В главном корпусе на верхнем этаже два ресторана аля карт. 4 бара на территории. Неплохой спорт зал, находится с задней стороны корпуса проход рядом с кафетерием у длинного бассейна. Игровой зал между главным корпусом и главным баром.

Питание.

Выбор не маленький, но прям чего то вау не ждите.

Завтрак готовят иишницу-омлет, хлопья, овощи,фырукты,дессерты, сендвичи, нарезки. (колбоса ветчина не очень, но для непревередливых нормальная)

Обед- (основной ресторан) паста, рыба, мясо, рис, фрукты, овощи , салаты,картошка фри и тд.

(кафе на пляже) гриль, картошка фри, овощи фрукты, мороженное (официанты на пляже выпрашивают чаевык за приноснапитков)

(ланч зона у бассена) бургеры картошка фри (вкусные).

Ужин- Так же как обед плюс минус побольше мяса, пару раз были какие то мидии, раки, креветки, мини лобстеры, и на улице где стоит тандыр готовят то пиццу то пироги то булочки.

Заранее!!! запишитесь в аля карт днем в основном ресторане есть стол главного менеджера, он записывает (не забудьте ваучер и бумажки которые вам давали при заселении) . Рекомендую японский, очень вкусно и красиво готовят, была в подобном в других странах пока кавес лидирует.

Бар напитки.

В номера воду ставят 1.5 литра каждый день, но иногда забывают. на завтраке обеде и ужине напитки в автоматах наливаете сами (соки, липтон,кола,спрайт, фанта, содовая, кофе, пиво).

В барах один и тот же коктель отличается( не вкусные), неплохие вина, пиво нормальное(вообще в египте алкоголь плохой).

Пляж Бассейны

Хорошие бассены постоянно чистят большие, лежаков много, спокойно можно плавать на матрасе.

Пляж большой, лежаков и зонтов много, все старенькое, дырочки на матрасах подшивают,хоть как то но следят.

Вода чистая, но до глубины метров 50, можно поплавать покормить рыбок(я брала булочку в столовой плавала с маской и кормила, они меня окружали. Обязательно берите рифрвые тапки (можно купить в лавке на территории отеля). смотрите под ноги, я один раз подскользнулась немного присела ничего не почувствовала и рассекла ногу об корал.

Развлечение.

По вечерам анимация или кино. Анимация средняя но пойдет (еги, акробаты, танцоры и тд). Иногда зазывают на дискотеку в город. (кусаются комары)

Днем водное поло.

Но для меня само нахождение в таком отеле было как развлечение.

Так же брали на территории отеля пару раз кальян стоит около 7$ (точно не помню) нам понравилось хорошие ароматные, сами кальяны старенькие.

Экскурсии, решили взять у гида, тк вокруг особо ни кто не предлагает, да и вообще страшновато(обычно и гидов никогда не берем), слышала что на экскурсии у местных попадаешь в многонациональную группу ничего не успеваешь понять, могут потерять, и обратно часто отправляют на местном рейсовом автобусе.

Мы брали морскую прогулку, и люксор и то и другое очень понравилось-рекомендую. хотели взять у пляжного продавца поездку на квадрациклах по пустыни но в дни когда хотелион пропал.

Вообщем могу сказать что в целом мне все понравилось отель очень интересный и его стоит посетить.

Наш тур обошолся нам в 52 тысячи рублей на двоих, за эту сумму он супер! вылет из москвы (норд винд) и пересадка в анталии на местные авиа линии).

необычный стиль большая территория
все немного устарело после закрытия Египта
Добавлено 09.01.20 08:35 (4 349 символов в тексте)

13:34 29.10.21

иишница и еги порадовали )))))