Регистрация: 09.01.20
декабре 2019
28.12.19 - 08.01.20

3.3

Поставлю личный рейтинг 7 из 10 за старание персонала, но советую почитать мой отзыв

Брали отель через тур агенство, выбора в Велигаме был невелик всего 2-3 штуки отелей, информации по этому отелю вообще негде не было, поэтому надеюсь мой отзыв будет полезен для всех.

Начну с минусов:

По факту это не отель, и тем более не 4-ех звездочный, это своего рода гостевой дом на 2 звезды.

Когда мы заехали изначально был шок.

1. Звукоизоляция отсутствует в принципе, в окнах сквозные дыры, не зависимо от того закрыты они или нет, слышимость полная, пытались в обед после рейса поспать, нас разбудили те же ребята из персонала отеля которые убирались на этаже. Теперь самое главное внимание! отдаленность от железной дороги 5 метров от ворот отеля. Каждый день в 5 утра едет поезд, за счёт чего ты просто вскакиваешь, по звукам кажется как будто на отель падает самолет. Я не знаю что мешает поставить металопластиковые окна, которые есть только в нескольких номерах, остальные 90% номеров будут с деревянными окнами со сквозными дырами ( это такая их конструкция для вентиляции, а не брак ) В первый день ночью шумели парни у бассейна, а мы жили на 3-ем этаже, при этом слышно было каждый их крик. К парням вопросам не было так как они приехали отдыхать, а вот к номеру и звукоизоляции, которая также заявлена на букинге у этого отеля - вопросы были.

2. Сам номер у нас был одна кровать, вентилятор и унитаз, не шкафа, не фена, не полочек, не чашек, не воды, не ванных принадлежностей, не москитной сетки которая была на фотках, единственное что было это сушилка для полотенец.

3. Завтраки в отеле очень скудные, только 1 день из всей недели дают тосты с яичницей, 2 колбаски и сок, остальное время это либо безвкусная лапша без ничего либо местные лепешки Roti, но моя девушка не смогла их есть. Я вообще не привередливый к еде, ел всё, но я понимаю что 95% людей этим не смогут завтракать.

На завтрак чайник местного кофе, он вкусный. На 2-их на 2 чашки хватает.

4. Вид из окна у нас был просто на белую стену, внизу добавлю фото

Из плюсов:

1. В первый же день мы хотели съехать и как только встретились с гидом, сказали что будем оформять либо возврат, либо менять отель в любом раскладе. Он в свою очередь пошёл на ресепшн и просто разнес весь персонал ( без скандала ), как итог нам за час принесли: шкаф, фен, освежитель воздуха, чайник, стаканы, переходники на наши розетки, фумигатор, убрались, а на следующий день вызывали техника и нам повесили москитную сетку над кроватью. Поэтому если вы решите заехать сюда и чего то не будет, приходите и требуйте и вам всё будет ( без скандала ) Главное настойчиво а не как мы просто подходили и спрашивали, и они говорили подождите 2 дня, видимо они не понимали что нам это критично. В итоге мы привыкли к этому и остаток отпуска провели хорошо, от поезда также просыпались каждую ночь но буквально на несколько секунд.

2. Бассейн достаточно нормальный для этого региона, убирают раз в день, купаться можно и ночью

3. Хорошее расположение, до пляжа 5 минут

4. Старательный персонал

5. В целом в отеле нормальный ремонт с плиткой

Общий вывод:

То что происходит в отеле, не потому что персонал забивает или как-то специально плюет на посетителей, они просто не знают что такое нормальный сервис, сам сервис в Шри Ланке достаточно хромает, если сравнивать всё моё посещение Азии то тут самый низкий сервис, и картина в других отелях будет не лучше, при этом видно что они стараются, завтраки делают не садясь, постоянно бегают, даже после того как гид нажаловался, мы думали что будем ловить какие-то взгляды что мы скандальные, но нет, ребята также улыбаются, готовы по первой просьбе убираться, принести что-то.

Бассейн

Принесли шкаф

Это фото после того как гид разбомбил персонал

Вид с 3-его этажа

Сквозные дырки в окнах из моего отзыва видно над стеклянной фрамугой

Железная дорога

Это вид из окна просто на белую стену, хотя в букинге заявлено ( вид из окна ) что они имели в виду?)

Персонал очень старается кофе вкусный бассейн нормальный
Звукоизоляция завтраки скудные бесплатная вода отсутствует
Добавлено 09.01.20 09:56 (3 585 символов в тексте)