Регистрация: 17.12.19
декабре 2019
26.12.19 - 02.01.20

Все понравилось, ещё вернусь

Я долго выбирала отель, потому что хотела отель в городе, но с большой территорией, что в городе проблематично. В этом плане Sea Gull не подвёл, это именно то, чего хотелось, большая красивая территория, несколько пляжей, несколько бассейнов. Есть бассейн с подогревом, что комфортно зимой, но мне не понравилось что он глубокий со всех сторон и можно только или плавать, или держаться за бортик, если устала... по питанию все стандартно, как и во всех отелях, наверное. Овощи, мясо, рыба, разные гарниры, на завтрак яичница, омлеты, блинчики, овсянка. На ужин всегда гриль готовят, от него запах расходится такой, что даже если не хочешь кушать, то захочешь ))) В общем, я считаю что никто голодным не останется, а если вы придираетесь и ждёте лобстеров каждый день, то вам в Бурдж Халифа куда-нибудь надо ))

Жили мы в старом Сигале. Изначально дали номер в новом, там номера реально намного лучше и кровати большие двухспальные, но я захотела в старом Сигале, поближе к цивилизации, так сказать )) там номера постарее и мебель постарее, кровати отдельные, пришлось сдвигать. Но мы в номере только переодеваемся и спим, поэтому было все равно, хотелось быть поближе к движу основному))

В общем, отель рекомендую и сама сюда ещё вернусь.

Julia оценила сервисы

Большая зеленая территория городской отель хорошая уборка номеров
Не обнаружила ничего существенного
Добавлено 09.01.20 11:33 (1 241 символов в тексте)

13:00 09.01.20

Юлия! Не соглашусь с Вами. В бассейне есть разная глубина, и даже отделение для малышей.

13:04 09.01.20

Светлана, Вы о каком конкретно бассейне говорите?! ))) я не говорю о детском бассейне, я говорю о бассейне для взрослых, который возле нового сигала с подогревом зимой. )))
Не забывайте, что в отеле не один бассейн, что, безусловно, радует ))

13:10 09.01.20

Юлия! Я про бассейн, который находится около Нового Сигалла.

13:12 09.01.20

Возможно мы говорим о разных бассейнах, потому что я видела там и глубокие, и удобные для всех. Мой мужчина ходил туда плавать, потому что он как раз глубокий. Не вижу смысла сейчас спорить по этому поводу, главное все остались довольны отдыхом ))

13:52 15.01.20

Добрый день. Юля, что посоветуете по номерам? Чтобы тихо было, комфортно и вид из окна хороший. Есть ли детский стол по питанию? Вход в море? спасибо)

14:15 15.01.20

Здравствуйте, Игорь. По номерам если хотите красивый номер, то это новый сигал, номера которые выходят на бассейн и море, вид и правда очень красивый. Но мы видели там двухместные номера с большой кроватью, не знаю или есть там с тремя кроватями. С тремя отдельными кроватями есть номера в старом Сигале с видом на каскадный бассейн и горки. Из-за горок может быть днём шумновпто, но не критично. Мы жили в старом сигале намеренно, чтоб быть поближе к цивилизации))
Относительно детского стола, не скажу Вам точно, потому что не понимаю в чем отличие ))) Могу сказать что на завтрак всегда есть мюсли, есть как холодное, так и горячее молоко, есть блинчики, то есть, думаю ребёнку будет что выбрать. На обед и ужин тоже всегда есть блюда вареные, тушеные, супы есть, тоже можно найти что дать ребёнку. Я всегда находила привычную для своего желудка еду и, Слава Богу, проблем с пищеварением не было.
Вход в море как для детей идеален, там песочек и нет кораллов. И глубина начинается ооочень постепенно, метров через 20-25 можно будет поплыть)) для детей самое то, они постоянно плещутся возле берега )) Это пляж возле старого Сигала. На пляж нового Сигала не ходили, но слышала отзывы, что старый лучше и многие приходили именно на него.
Хорошего отдыха Вам. :)

22:24 15.01.20

Спасибо большое,Юлия. Всё отлично объяснили!)

00:50 26.01.20

а как забронировать номер именно в новом сигале? это разные отели, или разные типы номеров?

23:48 08.02.20

Скажите своему турагенту, при бронировки в заявке на тур прописать ваши пожелания по поселение в новом отеле Сегала. Мы прописали. И при поселении это было учтено. Только потом мы наоборот просились в старый Сегал. Там потусовочнее.

20:06 26.01.20

Это все один отель, но новый корпус.
На ресепшене при регистрации можете попросить. А если ещё «поблагодарите» их, то точно дадут хороший номер. ))

17:42 23.09.21

А на новый год в Египте холодно, купаться нельзя или как, Вы когда ездили????????

Все отзывы Julia (1)