Регистрация: 22.08.14
январе 2020
03.01.20 - 06.01.20

Уютный красивый отель

Отдыхали с братом с 3 по 6 января 2020 г. Заселились раньше 14-00, так как отель был практически пустым. Номера отличные - небольшие, но уютные, чистые, мебель новая, белье новое, сантехника вся работала, ванная красивая. Наш номер был на первом этаже с видом на бассейн, уютная терраса. Отель такой компактный, оформлен в мавританском стиле, бело-голубые стены, есть бассейн подогреваемый во дворике , температура 22-23 градуса. Я не купалась, но были люди, которые купались) У нас было размещение только с завтраками. Завтраки вполне нормальные, были овощи, фрукты, каши, омлеты, запеканки, блины, вареники, сосиски, курица, чай-кофе, молоко, мед, джем, колбаса, сыр, салат из морской капусты, винегрет, йогурты. Все свежее и вкусное. Еще было включено 2 часа сауны каждый день. Персонал очень вежливый и внимательный, доброжелательный. В ванной 2 диспенсера с жидким мылом. 3 пары полотенец, тапочки и халат. Вблизи отеля, буквально 2-3 минуты , находится остановка "Мисхор" , с которой можно уехать до Симферополя, Ялты и разных поселков и санаториев, а также до достопримечательностей. Но мы ходили пешком и на Ай-Петри и до Воронцовского парка, и до Ласточкиного гнезда. это занимало около часа пешком, прогулочным шагом. Совсем рядом с отелем находится Юсуповский парк и дворец, экскурсия стоила 550 р. - буквально 5 минут вверх по дороге за отелем. Даже в несезон рядом с отелем работают несколько магазинчиков, есть крымская косметика, есть продуктовые - все максимум 5-10 минут ходьбы. Единственный минус - это далековато до моря, нужно спускаться по серпантину , а пешеходных дорожек там нет. В купальный сезон лучше пользоваться трансфером от отеля. Но так как мы отдыхали зимой и на море были только пару раз, то это не было напряжно. В общем, отель я рекомендую всем, нам очень понравилось.

ElenaZd оценила сервисы

красивый уютный кондиционирование в номерах отличное сантехника работает в пешей доступности достопримечательности внимательный персонал тапочки и халат в номере и в сауне.
далеко до пляжа
Добавлено 09.01.20 13:20 (1 812 символов в тексте)
Все отзывы ElenaZd (7)