Регистрация: 23.07.18
Отзыв об отеле Auris Inn Al Muhanna Hotel (отель был переименован 01.08.21)
декабре 2019
30.12.19 - 05.01.20

Тридцатилетие в Дубае!

Давно хотела попасть в Дубай, и вот на тридцатилетие это удалось! Отдыхали семьёй в декабре 2019 года. Расположение отеля удобное. Рядом много красивых мест, где можно погулять, супермаркетов, кафешек. Приехали в отель в 9 утра. Заселение в номер было в 14:00. Номер большой, светлый, с балконом и огромной мягкой кроватью) Для ребёнка принесли отдельную небольшую кровать. Но она была жёсткая и спать было не комфортно.

Питание: завтрак и ужин. Еда вкусная, разнообразная. Множество горячих блюд, гарниров, салатов, вкуснейшие пирожные и фрукты. Особенно понравилась лазанья и жареная рыба с лимоном. Утром повар готовил замечательный омлет) В обед иногда ходили перекусывать в кафешки неподалёку. Жаль только не было алкоголя. В новогоднюю ночь давали безалкогольное шампанское.

Персонал приветливый. Если проходишь мимо, всегда улыбаются, здороваются. Уборка в номере была каждый день. Претензий по уборке нет.

Бассейн на 2 этаже, не маленький, есть место поплавать. Водичка тёплая, людей почти не было. Занимай любой лежак и иди купаться! До пляжа так и не доехали, он был далековато, но это не важно, ведь мы приехали в первую очередь посмотреть Дубай, поездить по экскурсиям.

Общее впечатление... да я просто в восторге, как от отеля, так и от самого Дубая!!! Очень хотелось бы вернуться в эту арабскую сказку еще раз)

Развлечения и спорт

Расположение еда уборка бассейн вежливый персонал
Нет
Добавлено 09.01.20 14:21 (1 327 символов в тексте)

12:51 06.10.20

Ответьте, пожалуйста, балкон открывался или нет? Спасибо

13:21 21.10.20

Здравствуйте. Да, балкон открывался.

Все отзывы Юлия (4)