Регистрация: 10.06.10
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отдыхала в этом отеле одна с 30 мая по 9 июня. Отель...

Отдыхала в этом отеле одна с 30 мая по 9 июня. Отель замечательный. Территория огромная зеленая- 3 отеля. Много цветов, ухоженные газоны. Запах не большой есть, но я знала куда еду- это пустыня с водой там наприженка, а вырастить такую красоту очень тяжело, поэтому газоны поливают по вечерам переработанной водой, и если люди читаю, то, что написано в отзывах, прежде чем едут - они готовы это принять.

Персонал. Доброжелательный персонал, к русским относятся, так же как и к немцам. нет никакой разницы вообще! Мне ни разу не хамили. Всегда быстро решали все вопросы. К девушкам относятся просто: если они видят, что девушка с ними флиртует, то отвечают тем же. Могут позвать вместе, поужинать или пойти куда-нибудь, но если говоришь им нет то нет! за руку тебя тянуть не будут. За ними постоянно наблюдают незаметные дядечки - менеджеры. Они следят, чтобы персонал не приставал к туристам и хорошо выполнял свою работу.

Номера. в Гардене номера самые простые по сравнению с Аква Блю и Вистой. Нет плазмы как в Висте (не во всех номерах конечно там плазмы, но есть), но зато больше санузел. Минусом был кондиционер, в моем номере первые 3 дня он вообще почти не дул, потом мне его поправили, и он задул, так что в номере было не больше 15 градусов. Но мне уже было все равно. В номере только ночевала. 3 русских канала. Убирали кровать и иногда меняли полотенца.

Еда. Очень много. Все всегда очень вкусно. Фруктов много. Выпечки очень много. Всегда рыба, мясо, супы, паста, картошка в разных видах, креветки давали, хлеб наивкуснейший только что выпеченный. По вечерам готовят шашлык на воздухе. В китайский ресторан не ходила, зато была 2 раза в" Альфредо" (итальянский ресторан) там нет ничего особенного кроме пиццы. В барах есть картошка фри и пицца.

Анимация. слабое место этого отеля. есть аквааэробика, иногда водное поло (аниматор кидает в воду мяч, ставит ворота и..... уходит), по вечерам в Колизее сначала шоу для детей потом для взрослых до 23. В Висте и Гардоне есть 2 дискотеки, которые ровно в 00.00 заканчивают работу. И все, жизнь в отелях заканчивается. Аниматоры каждый день зовут в ночной клуб HaVaNa Club, была там 3 раза. Конечно, не сравнится с русскими клубами, но от скуки сходить можно.

Отель рассчитан на семьи с детьми, но мне было не скучно, хоть и летела одна.

Пляж. Большой пляж. Я лежала только на территории нашего отеля, поэтому проблем у меня не было. Тем более что заход в море был отличный сам пляж чистый. Лежаков много. Море чистое.

Познакомилась с большим количеством русских и пришла к выводу, что кто был 1 раз в этих отелях (Гарден, АкваБлю, АкваВиста) потом ездят только туда (по 3,4 раза).

Всем советую, эти отели поедите и не пожалеете!! Если есть вопросы, пишите на leksakelsi@mail.ru

Добавлено 10.06.10 18:09 (2 742 символов в тексте)
Все отзывы Leksa (5)