Регистрация: 09.01.20
сентябре 2019
28.09.19 - 08.10.19

3.8

отель не 5*! будьте к этому готовы

Выбирая отель, для нас важнее всего была его локация, а точнее регион Ретимно. К сожалению в этом регионе цены на отели (особенно на 1-й береговой) значительно выше, чем в том же Херсонессосе, Бали или Сталиде. Морально мы были готовы к сервису отеля, и нам это отдых не портило, т.к. использовали его больше как ночлег. Гид при встрече сразу сказал - что отель плохой, много жалоб, но "Что Вы хотели за такие деньги?"

Мы не очень привередливы, и потому питание нас вполне удовлетворяло. Например на завтрак было что поесть сыр, яйца, бекон и фасоль и т.д. На ужин подавали иногда шашлычки из курицы, говядины и свинины и божественный запеченный сладкий перец (это все что запомнилось). Десерты бисквитные, пита жирос, супчики и т.д. В общем было из чего выбрать.

Мы доплатили сразу при бронировании за номер с видом на море, и нам он и был предоставлен. Хороший, достаточно просторный и уютный, с 2-я балконами.

Уборка производилась раз в 2 дня, но не очень качественная (оставалась пыль на мебели и голубиные какашки на балконе).

Что я выделила для себя в отличии от других 3-к Греции (да это не 5 звезд):

- когда был сильный ветер, разнесло мебель и мусор по территории отеля, и никому до этого не было дело. Так неделю это все и валялось;

- во время завтрака на террасе обратила внимание на засохшую еду и грязную посуда на соседнем столе, и судя по ее сухости стояла она около 2- х дней;

- в день заселения хотела попить чай, в перечне услуг (которую нам дали на листе А4 при заселении) сказывалось что кофетайм в 18:00, но по факту его не было. Бармен просто сказал что его и не бывает;

- На завтрак иногда не было кофе, а если и был, то худший в моей жизни;

- Вино было на ужин только первые несколько дней, потом его перестали выносить. из напитков на ужин был только сок и вода;

- Бар у бассейна перестал работать на 5-й день нашего пребывания, потом уже работал только бар в Лобби;

- Персонал отеля (администраторы, официанты, бармены) работали в джинсах, футболках, спортивных штанах, в обычной своей повседневной одежде;

Это наш пятый отель в Греции за 3 поездки и нам есть с чем сравнить - этот отель самый худший из всех. И если Вы планируете весь отдых провести в отеле, я его крайне не рекомендую.

Из отеля

У бассейна совсем рядом с морем

близость морюшка 50 м. (ИДЕАЛЬНО!) вкусная еда (не супер но хотябы умеют готовить)
сервис грязь угрюмый персонал
Добавлено 09.01.20 14:46 (2 246 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)