Регистрация: 07.10.18
январе 2020
01.01.20 - 07.01.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Внимание!!! Отель закрыт!!!

Всем туристам, которые планируют отдыхать в этом отеле читать обязательно! Покупали путевку в этот отель у Интуриста на Новый Год. Во время трансфера из аэропорта в отель трансферный гид сказал, что этот отель закрыт, без уточнения причин (ремонт, продан, закрыт на зиму, все номера заняты и т.п.), поэтому нас везут в отель Nergos garden 4* в Сolakli. Отель той же сети. На лицо обман, зачем изначально продавать путевки в этот отель, зная, что он закрыт? Причем Интурист продолжал и продолжает продавать путевки в этот отель. Интересно было именно расположение отеля - в Старом античном Сиде, а поселили в Colacli. Этот поселок в зимний сезон вымирает, маршрутки не ходят, ничего не работает. Подробности про отель Nergos garden 4* напишу в отзыве этого отеля.

Добавлено 09.01.20 14:55 (762 символов в тексте)

13:13 14.08.20

Интересно, в отеле не были, а отзыв плохой написали, не логично, причем здесь отель и Интурист?

13:21 14.08.20

Добрый день, Валентина! Да, про этот отель ничего написать не могу, т.к. в нем не был. Этим отзывом хочу привлечь внимание потенциальных туристов, чтобы они аналогично не попались на этот крючок, не покупали туры в этот отель и избежали обмана. Причем здесь отель и Интурист? А разве это не партнеры по бизнесу, которым интересны взамовыгодные отношения? Если один закрылся неужели нельзя сказать оператору или наоборот оператору позвонить в отель и спросить: "Вы работаете? Да/нет?"

Все отзывы Михаил (13)