Регистрация: 07.10.18
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2020
01.01.20 - 07.01.20

Отель 2* максимум

В Турцию летаем отдыхать как на дачу, поэтому звездность отелей различаем. В этот отель попали совершенно случайно. По дороге из аэропорта в отель трансферный гид сказал, что наш отель Nergos Side 3* закрыт и нас везут в другой отель этой сети Nergos garden 4*. Вроде бы надо кричать: "ВАУ!!! Вот это повезло!" Но, нет, радость была недолгой. Отель тянет только на 2*.

Отель. Ресепшн нас встретил темнотой и вонью кошачей жизнедеятельности. В этом отеле живут кошки и чуствуют себя как дома. Номера старые, нуждаются в реновации и мебель под замену. Были зимой, когда ночью за окном +5 градусов, номера охлаждаются. Кондиционер на тепло работает, но сотрудники отеля просят 2$ в день за пульт, поэтому брали пульт у других постояльцев для того, чтобы включить и прогреть номер. Вода горячая была редко, в номере не убирали, только 1 раз за 6 ночей вынесли мусор и все. Wi-fi в отеле только в лобби бесплатный, но неплохой, не вылетал.

Питание. В отель попадали только на завтрак и ужин, днем гуляли, про обед сказать не могу. Мясо - одно блюдо давали только на ужин. С детьми конечно делать нечего, взрослому протянуть на таком питании можно. Вообщем коротко - питание скудное. Нам сразу сказали, что концепция all inclusive, но заключается только в том, что алкогольные напитки турецкого производства (раки, водка, виски, ром, вино красное и белое) только с 18.30 до 21.30. Пиво платное всегда, хоть разливное, хоть бутылочное. Пил ром с колой, на утро чуть не ослеп, было ужасно плохо и болела голова (выпил стакана 3).

Расположение. Может в летний сезон и ничего, но в зимний сезон все закрыто, кроме Мигроса. Маршрутки ходят редко, а после заката солнца (зимой примерно в 17.00) на автобусе вообще не добраться, только до Евренсеков. Не каждый таксист был готов на довезти. Выход: только брать авто или байк в прокат и проблема решена.

Вывод: отель рекомендую только для отдыха взрослым в зимний период для целей поездок по экскурсиям, используя его только для ночлега. Как бюджетный вариант - норм. Для отдыха с детьми не рекомендую, питание, обслуживание и номера не для отдыха с детьми.

Цена за размещение цена свежевыжатого гранатового сока 1$
Питание размещение обслуживание место расположения
Добавлено 09.01.20 15:01 (2 107 символов в тексте)

19:02 12.01.20

Жуть!

20:06 12.01.20

Вот это сервис! Обогрев за дополнительную плату и пиво за деньги! Интересная концепция!

22:26 12.01.20

Оказывается и такие отели бывают.

14:52 16.01.20

Отдыхали с детьми с5 по 9 января. Отель ужасный. Воды горячей не было вообще. Питание не то что скудное, просто никакое. Приходилось питаться самостоятельно. Отель не рекомендую никому. ИНТУРИСТ взял за этот тур как за 5* люкс.,мотивируя тем что ездили в праздничные дни.

Все отзывы Михаил (13)