Регистрация: 30.08.13
декабре 2019
29.12.19 - 02.01.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Новогодний отдых супер, отель супер, ужасный гала ужин.

Ездили с семьей (младшее и старшее поколение) отпраздновать новый год. Отель понравился, размещение, еда, уборка все отлично. Поселили в прекрасный, большой номер, с заселением проблем не было. Особенно хочу отметить достойную работу персонала отеля - все очень добрые, отзывчивые и приветливые. летом наверное хорошо с маленькими детьми, много горок и есть карусели.

Единственный минус- это гала-ужин, при бронировании тура нас обязали приобрести ужин, но когда стали бронировать стол на ужин, оказалось что на нас нет брони. (хотя даже ваучеры были предоставлены). В конечном итоге оказалось что нас таких очень много и через день разбирательств, персонал отеля предложили всех таких не попавших, но заплативших поместить в зал на минус первом этаже. И вот все торжественно идут в основной и красивый зал, а некоторая компания людей идем в полуподвал за рестораном. Который наспех украсили. Еда была ужасно несъедобная (именно на гала ужине), многие уходили в обычный ресторан и брали еду там.

Не знаю кто виноват что так произошло с ужином, ТУИ тур (больше от ТУИ не поедем никогда) или отель или это было заранее спланировано, но было неприятно.

Завершилось все конечно хорошо, фейерверк, глинтвейн и дискотека на балконе (там уже собрались все вместе).

В общем все кроме гала ужина, было СУПЕР, все понравилось, и даже 1 января искупались в море. И еще раз огромное спасибо всему персоналу отеля !!!!!! А вообще отдых удался.

персонал еда
нет
Добавлено 09.01.20 15:05 (1 437 символов в тексте)

02:25 10.01.20

Первый раз слышу, чтоб за Галла ужин брали деньги... он же в отелях по одному разу в неделю один турецкий, второй Галла( тогда и торт мороженное выносят), или это в Новый год так? Интересно как летом дела обстоят ......

05:48 10.01.20

Это был новогодний гала ужин!!!

05:49 10.01.20

Именно в новогоднюю ночь, с тортом, фейерверком, глинтвейном, дискотек ой. К лету он никак не относится

17:12 10.01.20

Спасибо, а вот вы бы летом какой отель мне посоветовали ,этот или Альвадонна Эксклюзив.... стою перед выбором
Спасибо)

21:17 10.01.20

Я бы поехала в алву в кемере, если вы не против что отель полностью русскоязычный, а вообще акку в кемере хвалят ну и все риксосы

21:18 10.01.20

Но в Турции много и других хороших отелей, я просто кемер люблю и дети взрослые, да и чаще летать стала уже в Европу или на карибы

21:19 10.01.20

В адалии нет променад вдоль моря, а по песку не очень гулять

21:37 11.01.20

Некрасиво получилось с Гала ужином.

10:38 12.01.20

Это да, но мы думаем что все это заранее было спланировано. Когда отель понял что мест всем в основном зале не хватит, начались всякие истории про тур агентства. Но мы ездили большой семьёй и нам ничто не смогло испортить отдых. Отдохнули хорошо и отель понравился. Ещё раз хочу отметить работу всего персонала отеля

12:06 12.01.20

Да, безусловно, нельзя зацикливаться на негативных моментах.

16:05 13.01.20

Мы тоже с мужем были в Адалии с 29/12/19 по 07/01/20. Новогодний ужин оплачивался в обязательном порядке вместе с туром. Бронировали место за столиком 30 декабря, было уже почти все занято, но мы успели сесть за стол рядом со сценой и с нашими. Еда на Гала ужине была нормальная, но не на много лучше, чем в ресторане в обычный день. Было весело. Новогодняя атмосфера. Разыгрывали лотерею. Наши соседи по столику выиграли бесплатную неделю в отеле до 1 июня.

16:09 13.01.20

Для Елены из С-Петербурга. Мы с внучками летом были в Гюрал Премьер Белек (маленькие домики, большая территория, импортный алкоголь, отличный детский клуб). Очень советую, но он дороже Адалии. Мы опять в июне едем с внучками, но ни Гюрал, ни Адалию не потянули по деньгам. Едем в Корнелию делюкс Белек. По крайней мере на момент бронирования, Адалия была дороже, чем Корнелия.

Все отзывы Юлия (28)