АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 2436
Фото: 1
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
23.10.19 - 06.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тройки очень даже. Расположение, главный плюс!!!

Перелёт был всю ночь, потом поездка из аэропорта до отеля мучительно-сонная. Но Тай закрывает на всё глаза... Когда приехали в отель, нас сразу засели и весь сон как рукой сняло и мы с мамой пошли на море, (пришлось поискать еще это море), а самое главное запоминайте где находится отель, мы его искали до темноты))). Но на на сл.день мы осознали все преимущества расположения : торговый центр, рынок, всё тут же готовят и мы уже как проженные находили наш отель и еще как выходишь из отеля и если пойти на право мимо ТЦ и идти дальше , будет рынок большой (Малина ))( еда, одежда, косметика) цены там чуть поменьше. Экскурсии брали в Жар птице,( у отельных гидов никогда не беру, дорого да и маршрут у нас у всех одинаковый ))гид конечно был скуп на слова, но сами экскурсии на слонах, сплав на лодках, катание на квадроциклах,пещера обезьян всё прошло отлично, нас кормили и обратно до отеля довезли , ( по магазинам не катали. ) ЛАтексные подушки тоже брала рядом с отелем у индуса (похож на него). Качество самое лучшее у него ,по патонгу. Пляж Патонг по приезду был восхитительным, песок белый, чистый, море чистое и покушать тут же. Но вот за 4 дня до отъезда в море видимо был шторм, море стало пахнуть , пляж каждое утро чистили, но грязь всё ровно причаливала. Но блииин, люди сами же гадят... Я как гринписовец ходила делала замечание людям которые пожрут и мусор оставляют, ветер подует и все пакеты летят в море, бесят такие свиньи...В общем когда море стало грязным, мы с мамой каждое утро в 8:00 от пляжа Патонг садились на синий автобус ехали до ТЦ в Пхукете (30 бат) и там пересаживались на автобус до Карона (40 бат) и до Каты они через одну остановку. В общем хотели мы это конечно делать на мотобайке, но.... движение , частые штрафы, и боязнь что в тебя врежутся и ты всё ровно будешь виноват, нас переубедили брать байк. Так мы и прокатались на автобусах. На кароне были волны, как они там впрочем и всегда, вроде бы не страшно и весело , но маму мою увезли на скорой с пляжа, 2 ое мужчин утонули в разные дни. Поэтому будьте осторожны с волнами , сами не почувствуете течение скрытое , или как мою маму накрыла волна (барашек называется) в итоге у нее было всё отбито от такой силы. Сам отель , был чистенький, нам каждый день убирали номер, моя мама 3 дня с подряд выкидывала бутылки, хотя я говорила про штраф в 100 батт. Но при выселение нам ничего не выставили, видимо пожалели. Ведь по мимо того что маму привозили на скорой , её и у отеля мопед сшиб . Вот и нас запомнили)))Про музыку громкую, ничего сказать не могу, за весь день мы тааак уставали ,что спали крепким сном ( но в первую ночь она прям орала) . На бассейн ради приличия я поднялась под отъезд, так здорово было.. Я одна,. чистые лежаки, душ, туалет, бар, даже искупалась, всё чисто было. Вообщем мне всё очень понравилось!!! Мама просится обратно) На кароне и Кате нам было скучно... На Патонге весело, с морем как повезет...

Плюсы отеля
Чисто не воруют расположение
Добавлено 09.01.20 15:06 (2 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:48 05.02.20

Ни фига себе вы путешествовали до пляжей через Пхукет таун! До Карона ехать 10-15 минут! Да, на такси или туктук дорого выходит, НО как год уже запустили смартбас, остановка недалеко от Central Patong , ходит по расписанию, стоит проезд всего 50 бат по карте Rabbit, ещё 50 бат - и вы на Ката.

16:20 29.06.20

У автобуса смар бас фиксированная цена 170 бат, ( даже если вам проехать 3 минуты), а за 2 их 340 батт в одну сторону дороговато. Можно было бы взять карту безлимит на 3 дня, но нам это не подходило.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)