Регистрация: 04.10.19
декабре 2019
28.12.19 - 31.12.19

Прекрасный отель!

Первый раз останавливались в этом отеле в октябре 2018 года. Понравилось настолько, что в декабре 2019 целенаправленно сюда вернулись. В первый раз бронировали через Букинг, во второй раз - напрямую на сайте сети H-Hotels.com, куда входит и наш отель. Три ночи с завтраками на двоих обошлись в 367 евро.

Отель расположен в Вильмерсдорфе - красивом, тихом и престижном районе Берлина. Метро в двух минутах от отеля, много кафе, пиццерий, магазинов. К отелю примыкает Pragen Passag - небольшой торговый комплекс (продуктовые магазины Aldi и Edeka, дрогерия DM, булочная, фитнес-центр). С подземного паркинга этого Пассажа, не выходя на улицу, на лифте можно подняться прямо в отель.

Отель отличный. После ремонта, все свежее, новое, в номерах система "умный дом", белье чистейшее, постель комфортная, в санузле недешевая голландская косметика Rituals... В шкафу были нормальные (НЕ антивандальные) вешалки. а также мягкие вешалки для деликатных вещей. Есть сейф, капсульная кофеварка с капсулами кофе и мини-бар. Кофе и вода каждый день пополнялись бесплатно.

Завтраки богатые и вкусные - каши, омлет, сосиски, бекон, сыры-колбасы, овощи-фрукты, красная рыба в красивых порционных баночках, игристое вино с утра обеспечивало легкое настроение )))

Персонал вежливый и приветливый. Показалось, что отелем владеют турки, потому что и уборку в номерах делали только парни-турки, и в ресторане - официанты, и носильщики.

У отеля есть места на подземной парковке торгового центра, стоимость - 13 евро в сутки.

завтраки Расположение комфорт приемлемая стоимость
минусов нет. понравилось всё
Добавлено 09.01.20 15:12 (1 557 символов в тексте)
Все отзывы Eлена (4)