Регистрация: 16.09.11
декабре 2019
27.12.19 - 02.01.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Доброго дня всем! Отдыхали в отеле с захватом нового года...

Доброго дня всем! Отдыхали в отеле с захватом нового года! Отель понравился, просторные номера, отличное питание, отзывчивый персонал. Про Новый год отдельно, респект организаторам!!!! Это было просто супер!!!! Живая музыка весь вечер, шоу, фейерверки, новогодний стол!!!! Супер!!! Огромное спасибо !!!!

Единственный и большой минус - это экскурсия от Анекс тура. Не покупайте у них экскурсионные туры, продают , а ответственность за качество не несут. Все , что они предлагают, самим возможно за полцены и отличным качеством. Не берите экскурсии и анекса!!!

В целом отдыха удался на 5с плюсом!!

Питание расположение анимация номера
Экскурсии от Анекс тур
Добавлено 09.01.20 15:15 (597 символов в тексте)

07:36 13.01.20

Ольга, день добрый. Планирую с дочками посетить данный отель. Нас летит трое. Номер с одной кроватью дешевле чем номер с доп кроватью на 100$…. Ваш совет? Втроем реально разместиться на большой кровати или все же брать номер с доп кроватью? А может можно на месте решить этот вопрос?

12:18 14.01.20

Добрый день. Была дважды в данном отеле в июле и августе 2019 года, я, дочь 14 лет и сын 8. Я не пожалела, что купила с двумя кроватями. Дочь сказала, что не хочет ютится втроем. Выбор Ваш. Хорошего отдыха!

18:12 17.01.20

Кровать очень большая, но матрасов 2. посередине щель. мы с мужем очень упитанные и дочка 6 лет, тесно не было. но на щель ложили одеяло. попробовали двинуть кровать к стенке не получилось, не двигается

11:31 26.01.20

добрый день,подскажите пожалуйста,сколько в отеле бассейнов,есть ли детский,есть ли бар у бассейна с напитками и закусками?большая территория или нет?

Все отзывы Ольга (1)