Регистрация: 09.01.20
декабре 2019
21.12.19 - 02.01.20

3.7

Отзыв об отеле и отдыхе

Отель Trang an , в целом отель удовлетворил все потребности , доброжелательный персонал, вежливые и тактичные сотрудники клининга. Номер был предоставлен согласно ваучеру без проблем. У отеля просто замечательная зона бассейна с красивым видом на залив , в 5 шагах находится пляж. Персонал бассейна всегда готовы прийти на помощь , принести чистые полотенца помочь с лежаками и зонтиками ) завтраки в отеле вполне удовлетворяли наши желания, разновидность блюд была не многочисленна но вполне вкусная, свежая. Ребенка 4 лет вполне завтраком накормить реально. Отель находится в центре острова , поэтому все доступные кафе и магазины, а также ночной рынок были в шаговой доступности. Из плюсов наверное все ) теперь из минусов с учётом того что мы понимали в какой стране находимся, поэтому на многое не обращали внимания ) то что не понравилось : 1. Отель при заселении и выселении не позаботились о том что бы накормить своих гостей( все таки это было раннее утро ) 2. В номере не мыли пол за две недели ни одного раза . ( Меняли полотенца протирали пол в ванной и предоставляли воду ) 3. Гид который прикреплён к отелю обсолютно безполезен. Единственное что он делает это навязывает экскурсии, никакой помощи по возникшим вопросам он не предоставляет. Мы ему писали вопрос в Ватсапп, а он ответил нам только тогда когда мы уже были дома в России ))) в кафе березка есть рускоговорящий парень,вот он вполне добросовестно продает экскурсии и ответственно относиться к работе ) предоставляет трансфер в отличии от отельного гида , который только продавал билеты.

Живность

Из отеля

Закат

Сергей оценил сервисы

Чистота местоположение сервис
Не очень хорошая уборка еда на 3- не берите новогодний ужин деньги на ветер Wifi полное Г
Добавлено 09.01.20 17:56 (1 565 символов в тексте)

18:25 09.01.20

Для семейного отдыха