АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1239
Фото: 9
1 239
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2019
25.12.19 - 05.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Планируя поездку в эту страну рекомендую всем почитать...

Планируя поездку в эту страну рекомендую всем почитать отзывы и настроится на позитив. Конечно Индийская 4-ка, это не Испанская 4-ка. Но мы ехали туда отдыхать и мы отдохнули! Во- первых, это Новый год! И принято ходить в гости с подарками. Мы набрали с собой подарки с конфетами и шоколадом, красиво упакованные. Для нас -это пустяк.Но вы бы видели как индийцы рады русским конфетам!!!

Приехали в отель к 10 утра( задержка в аэропорту), попросили тихий номер на втором этаже с видом на море. Просто нормально попросили. Отель был переполнен, потому что Рождество индийцы тоже любят отмечать на море(континентальные индийцы). Ушли гулять на пляж, купаться, загорать, завтракать на пляж. 3 минуты пешком. Пришли к 3-м часам. И нашему счастью не было предела!!! Номер, самый дальний, самый тихий, на втором этаже с видом на море!!!. В номере огромная кровать, балкон со стульчиками и столиком, чай ичайник, холодильник, сейф. Все работало, комаров не было, уборка каждый день. Вместо чаевых оставляли конфеты, но это не влияло на качество уборки. То полотенца не поменяют, то воду не оставят.Но в этом весь индийский характер. Новогодняя вечеринка своеобразная. Начинается в 8 и заканчивается в 12,30. Еды просто завались, но за напитки надо оплачивать отдельно. Танцы и музыка колоритные. После 12.30 ушли в Сукорину. Там было просто русское веселье. Да и вообще, это самый лучший шейк на пляже. В целом, мысли материальны. Настраивайтесь на позитив и он у вас будет. Еще совет, будьте вежливы и добры, потому что вы гости в чужой стране. Дико видеть, когда толпа вновь прибывших русских вваливает в отель, и не поздоровавшись, начинает, что- то просить или требовать на своем языке. Уважайте индийцев они очень хороший народ.

Отель отличный, рекомендую. И завтраки, своеобразные, но больше и не надо. Фрукты на завтрак всегда! Езжайте в этот отель и наслаждайтесь!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение питание обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.01.20 18:15 (1 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)