Регистрация: 09.01.20
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2020
02.01.20 - 09.01.20

Древняя и уставшая "пятерка"

Доброго всем времени суток.

Хочу сразу отметить, что данный отзыв основан исключительно на личных ощущениях и впечатлениях. За границей не первый раз и сравнить есть с чем.

Перелёт и трансфер описывать не буду. В отель приехали 02 января около 12 ночи. На ресепшене встретили вежливо, приветливо. Русскоговорящего персонала не было. Очень эффектно и красиво выглядит Ботанический сад в холле. Попросил кровать "king size".сказали ок и выдали ключи от номера 1204 на 12-м этаже. На вопрос есть ли чего поесть туристам с ребенком с дороги - получил ответ - "не предусмотрено. Ресторан работает до 23:00" (Питание у нас было завтрак и ужин).Поднялись в номер и просто афигели. Все настолько урытое и ушатанное.... ковролин грязный, мебель ободранная, потолки ужасные, раковина с трещиной, светильник не работает, сейф не работает. Сил уже воевать не было.с утра пошел на ресепшен, попросил поменять - заменили без проблем, но после 12:00. Переехали на 3-й этаж в номер 304, кстати, вполне приличный.

Отмечу огромный для себя минус - окна в номерах не открываются. Проветривание осуществляется через систему вентиляции и кондиционирования. Могут быть неприятные запахи в номере. Как выяснили позже, чем выше этаж, тем сильнее пахнет.

По уборке претензий нет. Убирали хорошо и каждый день, да и вообще, в целом персонал приветливый и дружелюбный.

Теперь по питанию. Ресторан на -1 этаже. Небольшой, но уютный. Есть водопад с рыбками и черепахами. Если хотите разнообразия по еде - вам не сюда. Фруктов толком не было. Вялые арбузы и зелёные дыни. Или фруктовый салат с ананасами тоже зелеными. Сыр - один вид. Два вида несъедобной колбасы. Сосиски.Овощей небольшой ассортимент. Хумус, хлопья, яйца. Апельсиновый фреш на завтрак, соки, чай, кофе, выпечка. Обед и ужин были абсолютно идентичны. Рис, бобы, макароны, пару видов мяса. Один раз была баранина и один раз индейка. . Рыба варёная какая-то. Даже пробовать не стал. Супы тоже очень слабые. То из брокколи, то из бобов. Был один раз куриный с лапшой, один раз с креветками. Напитки в обед и ужин задоп.плату. На мой взгляд скудно и не очень вкусно.

Территория- ее как таковой нет.

Пляж. Только это и поднимало настроение. Песок чистый, лежаков хватало всегда. Вода прозрачная, чистая. Волн нет. Вход в воду пологий, что хорошо для отдыхающих с детьми.

Бассейны большие, удобные. С подогревом. Есть для малышей. Есть для взрослых с морской водой. Но очень уставшие. Местами отвалилась мозаика, местами лопнула плитка на бортах. Но чистые и тёплые.

Анимации и развлекательной программы нет совсем.

Уезжали рано, в 4 утра. Накануне обратился на ресепшен на счет ланч-бокса. Сказали, что такой услуги нет. Но с 3 утра в холле будет организован столик, чтоб уезжающие смогли перекусить. Как оказалось на деле - перекус состоял из чая и печенья.

Мне показалось, что из отеля просто выжимают последнее. Проходя мимо ресепшена, можно было постоянно услышать, что кто-то чем-то недоволен. Очень жаль потраченных денег именно за отель. В остальном все оч понравилось. И море, и пляж, и экскурсии.

Сергей оценил сервисы

Пляж море
Эстетическое состояние отеля номеров территории питание отсутствие открывающиеся окон. Все ооочень старое и порезанное.
Добавлено 09.01.20 18:42 (3 074 символов в тексте)

12:18 20.01.20

Сергей, подскажите какая примерно температура моря ?
Планирую в конце января поехать, но хочу купаться, а не сидеть на берегу.

00:57 06.02.20

Александр, вы в итоге съездили? Или ещё там? 😁 Как водичка? Подойдёт ли для маленьких детей или слишком уж бодрящая?

Все отзывы Сергей (1)