АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2474
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2020
02.01.20 - 09.01.20
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Древняя и уставшая "пятерка"

Доброго всем времени суток.

Хочу сразу отметить, что данный отзыв основан исключительно на личных ощущениях и впечатлениях. За границей не первый раз и сравнить есть с чем.

Перелёт и трансфер описывать не буду. В отель приехали 02 января около 12 ночи. На ресепшене встретили вежливо, приветливо. Русскоговорящего персонала не было. Очень эффектно и красиво выглядит Ботанический сад в холле. Попросил кровать "king size".сказали ок и выдали ключи от номера 1204 на 12-м этаже. На вопрос есть ли чего поесть туристам с ребенком с дороги - получил ответ - "не предусмотрено. Ресторан работает до 23:00" (Питание у нас было завтрак и ужин).Поднялись в номер и просто афигели. Все настолько урытое и ушатанное.... ковролин грязный, мебель ободранная, потолки ужасные, раковина с трещиной, светильник не работает, сейф не работает. Сил уже воевать не было.с утра пошел на ресепшен, попросил поменять - заменили без проблем, но после 12:00. Переехали на 3-й этаж в номер 304, кстати, вполне приличный.

Отмечу огромный для себя минус - окна в номерах не открываются. Проветривание осуществляется через систему вентиляции и кондиционирования. Могут быть неприятные запахи в номере. Как выяснили позже, чем выше этаж, тем сильнее пахнет.

По уборке претензий нет. Убирали хорошо и каждый день, да и вообще, в целом персонал приветливый и дружелюбный.

Теперь по питанию. Ресторан на -1 этаже. Небольшой, но уютный. Есть водопад с рыбками и черепахами. Если хотите разнообразия по еде - вам не сюда. Фруктов толком не было. Вялые арбузы и зелёные дыни. Или фруктовый салат с ананасами тоже зелеными. Сыр - один вид. Два вида несъедобной колбасы. Сосиски.Овощей небольшой ассортимент. Хумус, хлопья, яйца. Апельсиновый фреш на завтрак, соки, чай, кофе, выпечка. Обед и ужин были абсолютно идентичны. Рис, бобы, макароны, пару видов мяса. Один раз была баранина и один раз индейка. . Рыба варёная какая-то. Даже пробовать не стал. Супы тоже очень слабые. То из брокколи, то из бобов. Был один раз куриный с лапшой, один раз с креветками. Напитки в обед и ужин задоп.плату. На мой взгляд скудно и не очень вкусно.

Территория- ее как таковой нет.

Пляж. Только это и поднимало настроение. Песок чистый, лежаков хватало всегда. Вода прозрачная, чистая. Волн нет. Вход в воду пологий, что хорошо для отдыхающих с детьми.

Бассейны большие, удобные. С подогревом. Есть для малышей. Есть для взрослых с морской водой. Но очень уставшие. Местами отвалилась мозаика, местами лопнула плитка на бортах. Но чистые и тёплые.

Анимации и развлекательной программы нет совсем.

Уезжали рано, в 4 утра. Накануне обратился на ресепшен на счет ланч-бокса. Сказали, что такой услуги нет. Но с 3 утра в холле будет организован столик, чтоб уезжающие смогли перекусить. Как оказалось на деле - перекус состоял из чая и печенья.

Мне показалось, что из отеля просто выжимают последнее. Проходя мимо ресепшена, можно было постоянно услышать, что кто-то чем-то недоволен. Очень жаль потраченных денег именно за отель. В остальном все оч понравилось. И море, и пляж, и экскурсии.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Сергей оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.9 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж море
Минусы отеля
Эстетическое состояние отеля номеров территории питание отсутствие открывающиеся окон. Все ооочень старое и порезанное.
Добавлено 09.01.20 18:42 (3 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:18 20.01.20

Сергей, подскажите какая примерно температура моря ?
Планирую в конце января поехать, но хочу купаться, а не сидеть на берегу.

00:57 06.02.20

Александр, вы в итоге съездили? Или ещё там? 😁 Как водичка? Подойдёт ли для маленьких детей или слишком уж бодрящая?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)