Регистрация: 09.01.20
декабре 2019
22.12.19 - 30.12.19

Отличный отель

Отдыхала с дочерью в Stella di Mare Gardens.

Стоить отметить, что очень рада, что выбрала 2ю линию. Как по мне, территория менее ветряная, более закрытая что-либо, и бассейн с подогревом теплее))

На море ходили каждый день, но ненадолго, ребёнка из бассейна было не вытащить. Пару раз покупались.

Ходили пешком, хотя от ресепшена ходит бус и достаточно часто, с утра и до вечера.

По номеру абсолютно нет претензий, все исправно работало и убирали ежедневно.

Правда сначала дали нам второй этаж, но потом поменяли на первый, по нашей просьбе. Терасса открытая и было удобно ребёнку на травку, в песочек и к бассейну.

Наш замечательный парень , ответственный за наш номер, крутил нам каждый день лебедей, крокодилов. Черепаху и обезьяну и другие прелести, ни разу не повторялся за все время.

Пополнял постоянно воду, чай, кофе, полотенца менял и постельное, мыльные принадлежности.

Такому работнику грех не оставить на чай, отблагодарить за работу и отметить трудолюбие!

Кормили вкусно, всегда на завтрак молочные каши, в обед и ужин большой выбор блюд и на любой вкус.

Куриные грудки фаршированные нам полюбились, пюрешка вкусная, а вообще несколько вариаций приготовления птицы, мяса, гриль, морепродуктов. Несколько видов гарнира. Фрукты в ассортименте, овощи, сладкий стол шикарен.

3 вида супов на обед.

Готовили окрошку, конечно, не наш вариант, но спасибо им за старания.

В аля карты не ходили, хотя могли посетить 2, но как-то не сложилось 😊

По сервису претензий нет. Персонал приветливый, доброжелательный.

В ресторане официанты работают отлично, принимают заказы на напитки, оперативно убирают столы. Возле бассейна тоже приносят напитки.

Территория достаточно большая, есть где погулять и ребёнку побегать,.

Чистота идеальная, зелено, красиво, с утра до вечера трудятся!

Содержат в порядке и большой им респект за их труд.

Очень понравился отдых.

Приедем еще.

Территория сервис персонал
Не нашли
Добавлено 09.01.20 18:57 (1 897 символов в тексте)

22:59 09.01.20

Уважаемая мисс Адриана,
Теплый привет из солнечного Макади Бей!
Мы искренне благодарны Вам за то, что Вы нашли время и поделились с нами отзывом о Вашем отдыхе.
Мы хотели бы воспользоваться возможностью и выразить благодарность за Ваши положительные комментарии.
Мы делаем все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было превосходным.
Мы с нетерпением ждем Вас и будем рады Вашему возвращению!

С уважением,
Менеджмент отеля

11:41 12.01.20

Здравствуйте, Адриана! Скажыте, пожалуйста, как Вам море в етом отеле? Там где первый спуск в лагуну с песком - много ли там места чтобы поплавать? И в конце понтона где второй мелкий спуск (для неумеющих плавать)- какая там глубина? Еще интересует, можна ли ходить купатся на соседний пляж отелей Labranda Royal 5* i Club 4*. Зарание спасибо!

21:03 29.01.20

Уважаемая Ирена,
Stella Di Mare Resort &Spa приветствует Вас!
В ответ на Ваш вопрос хотим сообщить, что первый в данной части Макади выражено мелководье, имеется понтон 380 м, требуется специальная обувь для входа в море.
Ближайший спуск-лестница с понтона ведёт в небольшую неглубокую песчаную лагуну, где удобно плавать детям, так же удобно для тех гостей, кто не умеет плавать.
Гости отеля Stella Di Mare Gardens пользуются пляжем Stella Di Mare Beach.
Если у Вас все дополнительные вопросы, будем рады на них ответить.

С уважением,
Менеджмент отеля

23:27 08.02.20

Здравствуйте, спасибо за ответ!

Все отзывы Адриана (1)