Регистрация: 30.05.14
ноябре 2019
12.11.19 - 26.11.19

Хороший отель!!!

Добрый вечер !Пишу с опазданием так как было не когда.Планировали и приобрели с начала тур в Мексику .Но Мексика не захотела нас принять и супруге отказали во въезде. Выбор пал на Кубу! Отель выбрали за сутки и не прогадали!На Кубе первый раз мы .На Кубу прилетели ночью --под утро в часа 4.В отель приехали в 6 часов утра нас встретили хорошо .Я через переводчик на испанском объяснил --что нам нужен номер на 3-4 этаже ,с хорошим видом .Заселили нас в 12 часов .

Отель нам понравился --красивый.То что он старый --если сильно приглядываться,но мы на это не обращали.Что ещё порадовало в отеле был представитель Анекс тура ---очень компетентный и помог нам во всем.Он очень добрый--первый гид который мне понравился за все путешествия ---зовут Рональдо. В отеле питание хорошие--- морепродуты,мясо,сыры,красная рыба и т.д.

Лобстеры за деньги 14 кук--но не советую.Лучше съездить в город и покушать вкусно приготовленого лобстера в ресторане в городе.Что мы и делали не раз.В варадеро на конечной автобуса --недорогой и хороший ресторан.Паста порции огромные 5 -6 кук ,пица тоже очень вкусная.На пляжах были разных :у соседних отелей и в самом Варадеро.В ноября считается не сезон и температура разная--из 15 дней -дней 5 было пасмурно.

Гуляйте и наслаждайтесь Кубой. Мы брали кабриолет с водителем и катались по Варадеро 1 час 40 кук.

Ездили на экскурсию в Гавана с местным гидом (русскоговорящим) на их шевроле 53 года ---в 8 забрали и 17 в отель обратно привезли.Гавана супппппеееррр!Морскую брали на острова --тоже очень понравилось .Эту брали от Анекса. В отеле русских было человек за все время --человек 30.

Познакомились с хорошими ребятами и вместе потусили последнюю неделю.

Так на Кубе надо побывать!!!Океан --просто сказка! В Доминикане такого океана я не видел.

В отеле работает менеджер Барбара. Она сидит в офисе на 4 этаже--он находится между номерами.Спросите её все знают.Советаю с ней знакомится до заселения---она поможет с любым вопросом!!!По русски она разговаривает.

Минуса два это фруктов практически нет и коктели не натуральные (имею ввиду пиноколада).

Нам понравилось!!!

Дизайн отеля и океан Дизайн Дизайн отеля
Мало фруктов нет натуральных соков в баре не натуральный пиноколада
Добавлено 09.01.20 19:25 (2 109 символов в тексте)

00:11 12.01.20

Здравствуйте, пожалуйста расскажите подробнее про пляж и океан - заход в воду, дно, глубина, водоросли, волны, ветер, шторм, хватало ли лежаков, зонтов, можно ли плавать на 30-50 метров или только прыгать на волнах у берега? Вечером не скучно? Номера, питание всё достойное?

14:36 13.01.20

Пляж заход в основном каменистый ,два дня был шторм,лежаков хватало так был не сезон,на пляж мы ходили или направо от отеля на пляж другого отеля --пляж там у отеля не лучший .Вечером если вы без компании то скучно.Номера обычные.

23:09 03.02.20

Добрый вечер! Не расскажите по подробнее про ресторанчик на конечной остановке, который Вы хвалите. Его ориентиры, название... Вообщем как его найти) спасибо!

21:03 04.02.20

Ресторанчик напротив конечной.мы там кушали первый раз лобстеров. Второй раз заказывали пасту --одной порции за глаза на двоих.пицца ---пушка.ресторанчик сам без особого ремонта --народ ходит.выпивка ром тоже приемлемы в отличие от ресторана на конечной другой в порту --там сто грамм рома стоит 20 евро.там обедали.

19:18 11.02.20

Добрый вечер ! не подскажете телефон гида с кем ездили в Гавану ?

22:25 12.02.20

+5358373804 ВАЙБЕР ИЛИ ВАЙТСАП