Регистрация: 05.01.20
июне 2019
03.06.19 - 10.06.19

Отличный вариант для семейного отдыха

Отдыхали в июне в отеле Old Vic семьёй. Отель очень понравился. Приехали в отель ближе к полуночи. Изначально номер предложили с видом на двор и кусты, но поговорив с работником ресепшена и дав ему шоколадку и 25$ нам дали отличный номер с выходом на бассейн. Также в номер принесли ужин: сыр, колбаса, овощи, фрукты и булочки.

По еде в ресторане был вполне неплохой выбор. Голодные не ходили. Была рыба, мясо и курица всегда.

Персонал доброжелательный. В номере за оставленный доллар каждый день убирали и меняли полотенца. Постель меняли каждые два дня.

По барам: на ресепшене бармены всегда были доброжелательны, особенно бармен Хасан. Ему отдельное Спасибо. У бассейна был бармен Саид. Там отдельная история: обслуживание было под настроение, ну или лучше обслуживались иностранцы и те, кто давал чаевые.

Пляжи отеля на любителя. Бесплатный, на который возил автобус нам не понравился. Песчаный, кораллов нет, для детей неплохо, но из-за скопления лодок присутствует запах солярки и много местных, т.к. это городской пляж. В баре сок и вода бесплатно. Единственный плюс этого пляжа, что на месте можно договориться насчёт экскурсии и это будет намного дешевле. Например лодка с прозрачным дном нам на четверых обошлась 20$ за час.

Второй пляж Риф Бич. На ресепшене 1$ с человека. Заход с лестницы и сразу глубина около 60м. Детям там делать нечего. Бар платный. Мы ездили на пляж Фарша. 1$ со взрослого и незабываемый отдых Вам обеспечен. Песчаный заход и кораллы если чуть отплыть, куча рыбок и виды для селфи.

Анимация отличная. Особенно хочется отметить аниматора Майкла. Это человек-находка для этого отеля. Такой энергии от человека я нигде не встречал.

Недалеко старый город. Можно ходить пешком или пользоваться отельным такси. По ценам таксист очень адекватный, не дороже если брать машину на улице.

В июле едем с семьёй снова в этот отель. Судя по отзывам отель не портится и старается расти.

Пляж Фарша

Андрей оценил сервисы

Отличное питание хорошая уборка в номерах доброжелательный персонал
Таких для меня нет
Добавлено 09.01.20 19:53 (1 919 символов в тексте)

23:35 15.01.20

Добрый день. Скажите вы размещались в номере вчетвером ? Так на ваших фото там была двухспальная кровать и две односпальные. Мы тоже едим двое взрослых и двое детей (15 и 8 лет). Надо как то разместиться....

04:39 16.01.20

Добрый. Да, именно так. Была одна двуспальная кровать, одна односпальная и еврораскладушка. Номер большой, тесно никому небыло.

18:11 16.01.20

Бармен Хасан самый классный там, но во время моего отдыха, он уехал в отпуск. Про Саида точно подметили, что он под настроение))) Но знает русский, всегда перевести может, если например, в ресторане Вам что-то нужно.
Скажите, пожалуйста, сколько стоил проезд на такси от отеля до пляжа Фарша?
Билет приобретали в отеле или на месте?
Как там с лежаками, всегда ли есть свободные?

21:36 16.01.20

Такси до Фарши 2$, билеты брали на пляже. Обязательно покажите браслеты с отеля. Для других отелей цена была выше. По лежакам проблем не возникало, всегда хватало, но мы приезжали до 9-9:30, потом людей было многовато, но вроде как лежаков хватало всем.
Кстати если надо, могу сбросить телефон отельного таксиста. По ценам берет не больше чем в городе.

15:28 17.01.20

Классно, спасибо за информацию!
Андрей, пришлите в личку, пожалуйста, номер, может вернусь в этот отель, всё-таки он новый и цена у него приемлемая:)

21:18 06.09.20

Добрый вечер скажите на пляж Фарша цена 2 дол в одну сторону или туда /обратно ? а вход на этот пляж без/платн ? и лежаки и воду надо брать с собой ???

21:20 06.09.20

и еще подскажите расположение отеля ? рядом есть где прогуляться ?

04:37 07.09.20

Такси 2$в одну сторону. Вход платный, но в этом году пляж закрыт.
Отель находится в районе Хадаба. Недалеко от отеля есть улица Иль Меркато. Там есть кафе Rayahen где можно попить вкусный кофе, покушать всякие сладости и мороженое, а также прикупить всякие вкусности домой. Также там куча всяких магазинов, аптека с фиксированными ценами. Там же можно и симку купить.
Ещё недалеко находится старый город.
Можно идти пешком, а можно на такси (2$ в одну сторону). При отеле есть такси, самые лучшие цены. Если нужен будет телефон таксиста, то могу оставить.

21:36 09.09.20

Спасибо большое !