Регистрация: 23.02.12
октябре 2019
21.10.19 - 03.11.19

Мой второй отдых в этом замечательном отеле!

Уже второй год,важные события в нашей жизне мы отмечаю в этом замечательном отеле,год назад у нас была мексиканская свадьба,а в этот раз др моё и мужа. При заселение скажите на гостсервисе,не на ресепшн,что у вас будет праздник,чтобы не забыли поздравить :) если всё-таки Вас забыли поздравить,не стесняйтесь,подойдите и напомните и Вас обязательно будет ждать сюрприз в номере :) Мне подарили тортик в ресторане и принесли в номер мискаль ,и клубнику в шоколаде,мужа поздравили так же. Первый раз я была в этом отеле в декабре 2018 года,подробный отзыв есть ниже и через год вернулись опять в этот сказочный отель. Я вообще очень люблю сеть Barcelo,что в Доминикане,что в Мексике они везде шикарные! Ребёнок был в восторге,даже не хотел уезжать,так ему понравилось! Очень понравился детский клуб,мы ходили в разные ,они там в каждом отеле есть( на огромной территории 5 отелей и 6-й достраивался,но он только для взрослых) можно пользоваться инфраструктурой всех 5-ти отелей. В этот раз сходили в дельфинарий на территории отеля 100$ взрослый,ребёнок бесплатно,собрали группы,на одного дельфина было 7 человек,ребенку понравилось,для меня после кубинского дельфинария слабенько,но деток впечатлит.Очень дорого фото 140$ за 15 фото на почту(по факту фотографий больше,но они почти все с теми людьми которые были в группе или однотипные),самим фотографировать нельзя. В каждом отеле свои водные горки,2 больших комплекса и один маленький,еще есть один платный аквапарк,20$ на весь день взрослому,но там нельзя пить алкогольные напитки,поэтому скучновато :),ребенок проходит бесплатно,но до скольки лет бесплатно не помню,моему 6,сказали платить не нужно. И те кто старше 60 лет тоже бесплатно,можно отправлять бабушку с внуком и ничего не платить))) Очень весело в детском клубе ребёнок отпраздновал хеллоуин ,был и торт ,и конкурсы,и поделки . Сыну очень нравилось бегать за белками и кормить игуан) Пляж чистейший,водорослей не было,в прошлом году мы тоже не попали на водоросли,как я поняла водоросли толтко летом. Видели маленького ската прям у самого берега,на глубине можно увидеть черепах. В этом году мне даже пляж понравился,мы ходили купаться в отель Barcelo Beach,там нет камней в море и сам пляж намного лучше.Уверена мы еще вернёмся в наш любимый отель! Фото в отзыве со всех 5-ти отелей. Не сидите только в Palace,гуляйте по всем 5-ти,вернее уже 6-ти отелям,кушайте в ресторанах всех отелей,купайтесь на всех пляжах,лично нам нравился пляж отеля Beach,раньше это был самый последней отель,теперь предпоследний и нам совершенно не лень было туда ходить,а кому лень могут проехать на 2-х этажном автобусе,они курсируют по всей территории Barcelo. Будут вопросы пишите,всегда с радостью всем отвечу :)

Анимация

Всё! Всё
Нет
Добавлено 09.01.20 22:54 (2 713 символов в тексте)
Все отзывы Яна (24)