Регистрация: 17.11.14
январе 2020
05.01.20 - 14.01.20

Выше всяческих похвал

Работаю в туризме почти 9 лет и много повидала отелей за это время, но Muine deCentury - Beach Resort & Spa превзошёл все ожидания)Шикарная,большая, уютная территория (что немало важно, она очень чистая,хотя на улицах просто помойка). Номера простенькие, но всё работает без вопросов. Завтраки идеальные, есть всё: от хлопьев и яичницы до супов и жареного крокодила))Вход в море пологий, правда маловато зонтиков и шезлонгов на берегу, но многие тусят у бассейна и нисколько не расстраиваются. Персонал бесшумный, невидимый (а если видимый, то вежливый), уборка в номере ежедневно. Есть среди персонала Вова, который отлично говорит по-русски и всегда помогает, он прелесть, всегда открыт и любезен))Попали на Рождество (заранее оплатили обязательный ужин) и остались в неописуемом восторге от еды! Было всего настолько много и вкусно, что сложно передать: суши, роллы, омары, креветки, кальмары, селедка под шубой, оливье, солянка, множество других салатов, несколько видов мяса, индейка (или гусь, но что-то огромное), прошутто, куча разной закуски, сыр с плесенью (ну и обычный конечно тоже), нарезки из колбас и мяса, десертов видов 20, фрукты, клубника, по бутылке вина (чилийского) на двоих, другой алкоголь за доп плату, большой жареный крокодил, разные моллюски и многое другое. Было 2 огромных гриля и очень оперативный (что не свойственно стране) персонал, который быстро готовил и быстро прибирал столы. Отличная программа развлекательная, современные русские песни и хиты прошлых лет, иностранные песни. Дед Мороз и Снегурочка дарили деткам подарки красиво упакованные. Так же вызывали на сцену постоянных туристов, которые были в этом отеле 3,5 и 7 раз! Одни туристы приехали в 10 (!!!) раз! Возвратные туристы это очень большой показатель!

Расположение отеля тоже очень понравилось. Рядом есть всё что нужно и не так многолюдно и шумно как в центре.

Ни разу не испытывала столько положительных эмоций от крупного, да ещё и азиатского отеля! Здесь просто идеально для пар и семей с детьми. Молодежи будет скучновато думаю, хотя мы тоже молодёжь, но не любим дискотеки, поэтому нам подошло))

Единственное что меня смущает (но это минус не отелю,а соседним домам) в корпусе «пул вью» слышно вьетнамских петухов, которые кукарекают с 03:30 примерно, и до 8 утра точно.

До нас, мой брат отдыхал в этом отеле в 2016 году и так же остался на 100% доволен.

Цена с другими четверками не сильно отличается, поэтому берите этот, не прогадаете))

2 двухспальные кровати в номере супериор пул вью

Крокодил

Вид с общего балкона (индивидуальных нет вообще)

Вид со стороны моря

Селёдка под шубой))

Рождественский ужин

Заселение пляж питание территория персонал вход в море
Скромные номера
Добавлено из отеля 09.01.20 23:18 (2 460 символов в тексте)

20:05 25.01.20

От аэропорта долго ехать?

05:54 27.01.20

Да, откройте карту, это существенно южнее и ехать примерно 5 часов.

20:07 25.01.20

Как насчет экскурсий, далековато? За территорией отеля пишут грязно?

05:53 27.01.20

Муйне в принципе далеко от экскурсионных объектов, вне зависимости от отеля))
За территорией конечно обычный Вьетнам с муниципальными улицами, которые никто не убирает, но так везде (если это не крупный город,а посёлок)

Все отзывы Евгения (4)