Регистрация: 19.04.19
Читательский охват:
октябре 2019
22.10.19 - 26.10.19

Хороший отель

Летели Пегасом. Летело 2 самолета туда с разницей 2 часа. Нам в день вылета поменяли рейсы. Но нам даже никто не удосужился позвонить и сообщить. Типа "ничего страшного, посидят эти лохи лишние 2 часа в аэропорту!" . Наверное такая логика была. Но мало им потом не показалось. Это дело так не оставили..потом на регистрации уже на наш выясненный рейс уже другая пожилая тетка на стойке с рожей кирпича потребовала распечатанный бланк. Типа у нее много рейсов. У нас говорим нету...и договорить не дала почему рявкнула как собака. Ну я тоже не из робкого десятка. Прошу пригласить старшего. Эта уже остыла и подобрела. Объяснили ситуацию. Поняли наш гнев и т.к. мы были первыми на регистрации (ха..еще бы) места мы выбрали сами какие хотим. А выбрали мы у окна у двери вход/выход. А все почему?!- да потому что до паспортного контроля бежать первыми удобно. Наученные вообщем....как вы поняли перелет "огонь")) ... приехали в отель мы одни с нашего рейса. Предложили заплатить 100$ за номер получше и заселение сразу. Но нам это не надо. Пошли позавтракали. Пришли и уже номер дали. Мы не ждали даже. И не просили. 2й этаж. Вид на козырек.но он ухожен. Цветы, кусты. Смотреть можно. Номера чистые, большие. Все предусмотренно. Уборка идеальная.

Еда вкусная была. Разная. И много. Раки, креветки были, на ужин. Всем хватило. Но они не каждый день. Вроде как по пятницам. Детский ресторанчик с детскими пюрешками был. Не были, не могу сказать о нем. .... Сервис в ресторане отличный. Есть разные залы куда сесть, либо на открытом воздухе. У нас проблем с обслуживанием официантов никогда не возникало. Всегда подходили сразу и спрашивали, что будите пить и приборы и скатерть на столе меняли на чистое. Какой-то дискриминации в нациях мы вообще не заметили. Нигде.

Целыми днями можно везде перекусить. Днем пекли вафли, типа шавухи что-то, "крошка-картошка" с банальными начинками. Мороженка. Ближе к пляжу есть открытое кафе, можно обедать там. Напротив в кафе женщины катали тесто и пекли непонятные штуки (не поняла что это и как называется). Ночью есть мини столовая в самом отеле у бара. Там супчик всегда. Несколько блюд горячего. Салаты. Кондитерка. Нарезка. Гамбургеры. Выпивка. Чай, кофе. Т.е. еда круглосуточно. На территории отеля везде официанты. Все приятные. Всегда вовремя убирают и подходят спрашивают, что принести. Алкоголь хороший. Никакого пластика. Много видов коктейлей делают. Пиво нормальное. Не бадяга. Из нормальных пивных кругалей (для некоторых это важно). К пиву ореховую смесь и начос можно было брать сколько душа пожелает. На пирсе бар хороший. Анимация есть какая-то взрослая дневная... Луна парк для детей есть. Там машинки как раньше в городских парках. карусели с 3х лет вроде бы. Типа дневного садика что-то есть. Бассейны чистые. Аквагорки для взрослых. Муж как ребенок катался все часы их функционирования (на пару часов открыты после обеда). Детские бассейны отдельные с детскими горками. Персонал весь понимает элементарный русский. Объясниться можно вполне. Публика адекватная. Без "цирка". Анимация вечерняя неплохая. По пятницам был dj и дискотека в уличном pool баре. В другие дни кто-то пел каверы, группы какие-то и т.п. . Т.е. тематика вечера разная была. Море нам не нравится в Турции. Тут на любителя. Поэтому не купались. Не скажу что плохой пляж-хороший. Мелкая галька у самой воды и подальше уже песочек. Чисто более менее. Детские песочницы были у начала пляжа в лежаках. Для детей вполне подходит в целом. Баня бесплатно. Массажи платно. Игровой зал платно. Есть клуб ночной небольшой, но было там не людно вовсе. Вай фай ловил то хорошо, то перебойно. Уборка номера отличная. Иногда говорили не убирайте у нас, а она просила "можно хоть пропылесосить и пакеты мусора заберу, пожалуйста")). В номерах всё работает, всё чисто. Придраться не к чему. Чайник есть. Приносят чай, кофе, сахар, ежедневно. Бар пополняли каждый день водой, пивом, колой, соками. Вообщем уезжать не хотели. Как-нибудь снова посетим это место уже с детьми.

Раз в неделю морепродукты)

Be happy оценила сервисы

От аэропорта 15 км. Вкусная еда. И ее много.
Нет)
Добавлено 10.01.20 02:40 (4 039 символов в тексте)

17:32 11.01.20

В бассейнах купаетесь?

11:18 13.01.20

Очень хотелось, но водичка холодная была для меня. Купались смелые только) и детки до синих губ..но чисто было.

13:59 27.01.20

А чем море то не нравится в Турции?

14:57 27.01.20

Мы каждый год летаем к океану и после океана уже не заходит. Увы. Это личное уже сравнение. Не говорю что море плохое в Турции. Просто есть личный опыт.

15:02 27.01.20

спасибо но в Кемере нам море нравится

18:45 13.03.20

Здравствуйте ,подскажите а импортный алкоголь (ром,виски )в барах бесплатный ?или доплачивать нужно ?

02:49 14.03.20

Здравствуйте! Импортный неэлитный в ассортименте, но нужно говорить и смотреть что наливают..элитные за деньги.

02:52 14.03.20

Мы пили гавана клаб ром. И в коктейли просили его добавлять. Остальным не увлекались.

Все отзывы Be happy (9)