Регистрация: 10.01.20

декабре 2019
19.12.19 - 31.12.19

2.3

Последний отдых в Муйне.

До этого ездили два раза в Муйне размещались в отеле Ocean Star. Нам все нравилось. Хорошие завтраки со свежо выжатыми соками. Приветливый персонал. Приобретали путевки без предоставления отдельной кровати. Персонал пошел на встречу. Предоставили номер с одной большой кроватью и одной маленькой. Ну вообщем отдых был на 5+. В этот раз решили сменить отель.Выбор пал на Sunnu. Я не знаю, может быть вообще во всех отелях изменилась концепция. Приехали сразу не заселили, пришлось ждать 1час. / Я себе представляю так. Пригласил в гости. Гости по каким то причинам, не от них зависящих приехали раньше и стойте у двери жди. Вообще отвратительно/ Заселили в номер с одной кроватью. Вторую поставили возле дверей и ждали пока мы за нее заплатим. Пляж на столько ужасен. Очень отличается от пляжа Осеаn. Мы специально ходили в этот отель и смотрели пляж. Как все было раньше песок беленький,чистенький, не какого мусора. Ну здесь это что то. Обрыв, какие то большие мешки с песком и с тиной. В ресторане подают каждое утро одно и тоже. Соки разведенные. Вообщем хочу сказать впечатление осталось от отеля очень мрачным. Думаю даже из-за этого больше вообще не ездить в Муйне. Советую тем кто был Муйне в других отелях и понравилось, лучше не меняйте отель на другой при следующей поездке . Этот отель я не кому не советую .

красивая ухоженная зеленная территория дизайн отеля два бассейна
грязный не приспособленный для отдыха пляж не хватает лежаков одно меню на каждый день соки разведенные руководство отеля
Добавлено 10.01.20 07:18 (1 320 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)