Регистрация: 29.07.14
январе 2020
03.01.20 - 06.01.20

без питания

Отличный отдых

Бронировали на Букинге, заранее. Номер обошёлся в 15700 за 3 ночи. Номер стандарт. По приезду нам дали представительский номер без доплат. На 7 этаже, с шикарным видом на храм Христа спасителя. Номер очень чистый, просторный. Кровать большая с удобным матрасом и подушками! Вода в бутылочках (с газом и без) бесплатно, кофе в капсулах, чай, какао... все это очень приятно удивило. В ванной и душ и ванная, пол с подогревом. Телевизор большой напротив кровати. Халаты и тапочки. Утюг и гладильная доска в шкафу. На этаже профессиональные массажные кресла, абсолютно бесплатно(очень актуально после прогулок по городу). Каждый день в холле кладут зелёные яблоки. Возле рессепшен стойка с печеньем и фруктами. Есть сауна и тренажёрный зал(бесплатно). Организовывают поездку в Светлогорск и обратно за счёт отеля. Завтрак мы не брали, потому что с утра мало кушаем. С 8:00 можно позавтракать в ресторане Табаско, он находится в торговом центре, в который можно попасть не одеваясь, прямо из отеля. Рядом ещё один ресторан-пивоварня-«хмель». Очень рекомендую, там недорого и вкусно кормят, оригинальные подачи, пиво, как в Чехии.Но в эти заведения нужно записываться заранее, там вечером нет свободных столиков, все забронировано. На 1 этаже продают янтарь и ювелирные украшения из него. Цены как в городе, не дороже. Рядом супермаркет Spar.

Ирина оценила сервисы

Расположение сервис интерьер.
Не хватает бассейна.
Добавлено 10.01.20 07:39 (1 349 символов в тексте)