Регистрация: 10.01.20
августе 2019
05.08.19 - 11.08.19

Приличная бюджетная пятерка на 1 линии!

Родственники летом первый раз ездили в Турцию. 2 взрослых. Хотелось недорого и более менее прилично, 1 линию и горы. Выбрали отель Sea Gull в Кемер, Бельдиби. За желаемую сумму это был на тот момент единственный отель на 1 линии, в Кемере. Понравилось очень. Отель небольшой на территории грейпфрктовые и гранатовые деревья, по питанию все было в изобилии, преобладала в основном курица, индейка, один раз тунец, и чаще небольшая рыба с косточками. Фрукты, сладости, сыры. Лежаки и матрасы на пляже бесплатно. Есть номера, которые стоят впритык к другому корпусу, поэтому родственники на следующий день поменяли номер за 10$. Море и пляж отличные. Интернет платный, 10$ на 10 дней вроде так. В номере убирали, минибара не было. Вечером шоу программы, один раз была турецкая ночь.

первая линия недорого
бюджетно) скромно)
Добавлено 10.01.20 09:19 (782 символов в тексте)

15:33 16.01.20

Мы имели неосторожность , посетить этот отель 20.05.19 на 10 ночей. Честно сказать были очень разочарованы. Во первых отвратительный номер : стены красные, крыша на скос , расположен в 7 метра напротив соседнего корпуса и ооочень маленький. На просьбы поменять, так и не увенчались успехом. Пирс еще не был достроен, анимации детской не было вообще. Не понятно что в этом отеле хорошего и почему он так дорого стоит. Осенью этого же года мы отдыхали в пятерке Алании. Небо и земля за те же деньги. Ни при каких условиях не вернулся бы в сегул и никому не советую

14:25 18.01.20

Для своих денег на первой линии в Кемере (а это всего 40 мин от Аэропорта Анталии), с собственным пляжем это отличный отель. Там в основном отдыхают взрослые, пенсионеры, либо кому просто по деньгам подходит. Вы когда выбирали отель не читали отзывы или фотографии не смотрели?

13:56 21.01.20

добрый день, подскажите в каком отеле вы все таки отдыхали в Алании?

15:55 20.01.20

Цена очень завышена. За такие деньги можно однозначно лучше найти. Не пойму что может нравиться в данном отель.

14:02 21.01.20

Здравствуйте . Отдыхали в конце мая 2018 года, в stella beach 5 турция окурджалар. В конце сентября в aydinbey gold dreams 5. Отели и дешевле и на порядок выше sea gull 4 , он вообще на 3ку тянет.

09:58 30.01.20

цены в стороне Кемера всегда выше из-за хорошего моря

Все отзывы Ольга (2)