Регистрация: 30.09.19
декабре 2019
29.12.19 - 09.01.20

2.3

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Добрый день. Отдыхали семьей: муж, жена, двое детей. Только вчера прилетела и сразу решила написать.

Приехали поздно в 22 часа, поэтому заселили сразу (номер 202). Как только мы зашли в номер, я была в шоке!!! Такого грязного номера, я никогда не видела: на полу лежит синий ковролин усыпанный волосами, крошками и песком, постельное белье серое , застиранное. Полотенца- 2 шт. больших и все, шампуни были и 1 мыло. Часто забирали полотенца и чистые не приносили вовсе. Детям чтобы играть на полу я подстилала пляжный коврик.

По питанию у нас был только завтрак, придешь на завтрак в 9,30 утра, а столов нет, стоят заставленные грязной посудой, при тебе стол уберут и ты идешь за едой.....а из "еды" остались только булочки, джем и все. Потом вынесут нарезанные фрукты, а положить их некуда- ТАРЕЛОК НЕТ. Позор за такое отношение к отдыхающим!!!

В общем на территории отеля есть супермаркет, очень хороший и это большой плюс, т.к. в отеле есть НЕЧЕГО.

В бассейн ходили, маленький очень теплый, большой с прохладной водой. Детям хотелось побрызгаться, порезвиться , но ЗЛОБНЫЙ "смотритель бассейна" говорил - НЕЛЬЗЯ, ему приходится воду с плитки убирать, а очень не хочется. В общем - сиди в бассейне и не двигайся.

Воду пить и есть еду, которую с собой принесли тоже нельзя - заказывайте в кафе.

Расположение отеля нам понравилось, есть куда прогуляться вечером, до моря близко, вода чистая , на пляже мало народу и очень спокойно.

Расположение
Уборка питание персонал бассейна
Добавлено 10.01.20 10:55 (1 457 символов в тексте)

12:33 13.02.20

Отдыхали в 2017 году, купались, резвились в бассейне с сыном, даже слово не сказали.Пили пиво и ели за столиками у бассейна свои напитки и печенюшки, тоже ничего не говорили.

16:17 11.10.20

Ой, ну вот не надо такие страсти людям рассказывать. Мы брали полупансион, еды было полно и всё было вкусное, еды всем хватало. А в обед я покупала продукты в супермаркете и спокойно проносила всё в номер. А за своими детьми везде нужно следить.

Все отзывы Олеся (2)