Регистрация: 10.01.20
Читательский охват:
ноябре 2019
23.11.19 - 30.11.19

Никогда не оставляла отзывы , сделаю исключение , читали...

Никогда не оставляла отзывы , сделаю исключение , читали и не лестные комментарии об этом отеле перед вылетом, и хорошие есть , хочу теперь высказать свою точку зрения, надеюсь она кому то поможет с выбором.

Отдыхали мы вдвоём с мужем в конце ноября, когда приехали в гостиницу номер нам предоставили сразу . Персонал может и не хорошо, но немного говорит на русском языке, но точно не плохо понимают нас почти все, проблем с языковым барьерном у нас вообще не было , единственный язык которым мы владеем -наш родной. Дружелюбные очень люди. Официанты в ресторане и стульчик пододвинут и напитки предложат, стол сервируют, убирают тарелки как только закончишь блюдо , приборы всегда на месте. Мелочи но приятно. Большое разнообразие блюд , морепродуктов не много, мясо, индейка, рыба и всегда овощи в изобилии, фрукты во всех видах. Все абсолютно съедобное, специи стоят отдельно.

Ночью тишина и покой, никакого шума и из соседних отелей тоже . С номером проблем не было все рабочее и чистое, спали с удовольствием и высыпались на славу.

Белье постельное не новое , но чистое.

По вечерам там где бар на ресепшен иногда была живая музыка.

Выйдя из отеля вы не обнаружите места для прогулок - рядом дорога, трасса. На такси можно в любое время доехать до города, можно брать транспорт прямо у входа в отель или вызвать через ресепшен.

СПА салон расположен удобно здесь же в отеле , никуда выезжать не нужно, я несколько раз посещала, особенно бассейн впечатлил , а так плавали каждый день мы в закрытом бассейне отеля, там очень тёплая вода.

Мы пенсионеры народ непритязательный , нам все понравилось в Рояле Талассо , симпатичный отель,здесь спокойно, он явно не для тех кто хочет повеселиться и пошуметь .

Логотип отеля

сервис ресторан спа
отель не в городе
Добавлено 10.01.20 12:18 (1 712 символов в тексте)

12:03 13.01.20

Уважаемая Марина! Мы рады услышать, что Вы довольны своим пребыванием в нашем отеле! Спасибо за Ваш отзыв!

Все отзывы Марина (2)