Регистрация: 07.01.20
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
декабре 2019
08.12.19 - 15.12.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хочу начать свой отзыв с благодарности к персоналу отеля. Я...

Хочу начать свой отзыв с благодарности к персоналу отеля. Я уверена, что люди - это самая большая ценность в любой организации, а Marjan Island богат хорошими кадрами. Весь персонал очень отзывчивый, дружелюбный, желающий помочь отдыхающим, готовый предвосхитить желания, решить все сложности, чтобы отдых удался. Мы были в этом отеле вчетвером, я, двое детей (2 и 6 лет) и наша бабушка, во второй половине Ноября. Разместились в стандартном номере с видом на залив. Вид - замечательный. На балконе было всегда приятно посидеть, посмотреть, при этом шумы никакие не мешали отдыху. Номера большие и просторные, все удобно.

Основной ресторан нам понравился. У нас питание все включено было. Качество продуктов, подача, разнообразие - все хорошо.

Было очень приятно, что повара стараются угодить детям. Если из представленного на шведском столе им ничего не подходило, то нам всегда могли сделать какие-то простые блюда, которые им по душе. Например, рис, макарошки, куриное филе и т.п., а подать красиво, по-ресторанному:) А потом еще и принести какие-нибудь конфетки или мороженое для деток в конце ужина.

Пляж в отеле небольшой, Он уютный и ухоженный, для детей просто отлично. Все рядом и удобно. Мелкий берег для купания детей тоже отлично подходит. Для взрослых, конечно, хочется море поглубже, чтобы поплавать можно было вдоволь. Кстати, с точки зрения детского отдыха и безопасности, спасатели работают отлично. Не просто так находятся у воды для галочки, а реально внимательно следят за всем, что происходит в воде.

Лежаков всегда всем хватает. Если кто и занимает утром пораньше беседки, так это, конечно, наши соотечественники из России или других соседних стран.

За пределами отеля пойти практически некуда.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем, для отдыха с маленькими детьми, отель нам очень понравился. И погода в Ноябре нам показалось самой комфортной в Эмиратах. При возможности, обязательно вернемся в Marjan Island)))

Добавлено 10.01.20 13:12 (1 976 символов в тексте)
Все отзывы Фаина (2)