Регистрация: 10.01.20
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2020
08.01.20 - 19.01.20

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

2 звезды

Все течёт, краны, душ, унитаз. Русскоязычного телевидения нет. Крытый бассейн с холодной водой( обещают починить... к лету))

Нет охраны, ходят бомжи. Детская площадка на «соплях» Русский никто не знает. Помощи не дождётесь.

Через 4 дня сделали телевидение.

При пакете «все включено» на обед предложили питание по меню: бургер, пицца...

Если вы питаетесь правильно, или с вами дети, придётся ехать в кафе. Иначе останетесь голодными.

Добавлено из отеля 10.01.20 13:21 (463 символов в тексте)

21:44 11.01.20

В отеле многие из обслуживающего персонала говорят по -русски. В Лимассоле даже на улице можно обратиться к кому-нибудь, 50%, что тебе помогут, а уж в отеле!

19:45 12.01.20

Вы как представитель отеля видимо хотите «скрасить» мои негативные эмоции.
Нет, не говорят в отеле на русском!!! На улице, много кто говорит( я не на улице получаю сервис, а в отеле!!!) в отеле, одна официантка говорит на русском, в столовой.)))

21:06 12.01.20

Ну Вы и загнули, представитель отеля! Зайдите на мой профиль и посмотрите. Я не могу быть представителем всех отелей, в которых была. В этом отеле были 2 раза, а в Лимассоле раз 10. Может, Вы перепутали с Атлантикой Бей, там действительно почти не говорили на русском в 2013 году. В Посейдонии плоховато говорили, но все равно говорили в 2013-2015 гг. Но сейчас 2020 год! Получается прошло 4-5 лет и персонал забыл русский? В Атлантике Мирамаре очень много русскоговорящих гостей. Языкового барьера нет в этом отеле, конечно не все из персонала говорили по-русски, но многие. К тому же у Вас стоит Никосия. Вы, наверное, представитель конкурентов сети Атлантика. И как Вы тогда не знаете греческого или английского, при этом зарегистрированы в Никосии?

21:24 12.01.20

Если бы я была представителем отеля , я бы скорее оспаривала информацию о техническом состоянии отеля. Но эти поломки могут быть, я не знаю, был ли ремонт со времени моего последнего посещения отеля в 2014 году. Все подряд могло сломаться и не работать, даже подогрев в бассейне! У нас при питании все включено был нормальный обед, конечно, скромнее, чем ужины. Все работало и бомжей не было. Может, сейчас изменилась концепция зимой. Персонал сократили именно, русскоговорящий. Мы были в мае и августе. Но я эти пункты и не оспаривала, а только не согласилась, что не говорят по-русски. И сразу такие обвинения.

21:42 12.01.20

Я сейчас нахожусь в этом отеле! И пишу о вещах, которые соответствуют действительности.
Раньше отель при 4 звёздах, тянул на 5.
Я более 10 лет летаю на Кипр. И поверьте, Атлантика очень «просела» по сервису! И это факт!

17:08 22.01.20

1 отель, 1 страна, 1 отзыв... о чем это говорит?????

09:20 23.01.20

О том что всегда и всем был доволен! А в эту помойку в жизни не поеду!

14:56 15.02.20

В Лимассоле много отличных отелей, например Four Season, из четверок Mediterranean

Все отзывы Андрей (1)